Суцільна зрада• 2 часа назад
А как в школах наших западных областей относятся к
Детям из Донецкой области?
Жертва интернета• 2 часа назад
Нормальные люди - хорошо, вышивата - согласно наполнению кастрюли.
Латвийские_Номера• 2 часа назад
По-разному. Недавно оштрафовали училку за буллинг такого ребенка аж на 850 грн... 7-8 класс (русск язык на переменах и общение по тлф с родителями на переменах на русском)
Мои ходят в другую школу в 10 и 1й, пока проблем не было, ттт
Всміхайлик• 1 час назад
Конечно если ваш ребенок будет всегда говорить на украинском и не рассказывать от куда вы, то проблем не будет. А так естественно домахаються, т. к они считают что это мы звали русский мир и понаехали к ним.
ША! я прийшла!• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
О, ви тут на фото
Одна з учасниць конфлікту звинуватила у розв´язанні війни Західну Україну («Это всё началось из-за вас, Западной Украины, война») та висловила погрози фізичної розправи на адресу присутніх.
Конфлікт в Дрогобичі
ЛеньГуглить_правда• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Это неправда! Работаю в школе Черновицкая обл. , дети разговаривают, как им удобно.
Удачная• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Мы из Донецка. Нас везде окружают прекрасные люди, прекрасные педагоги.
Латвийские_Номера• 1 час назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы же понимаете и знаете, что люди есть разные и учителя - тоже? Некоторые такие упоротые, что не готовы мириться с тем, как кому-то удобно
дамаАмстердама• 1 час назад
Ответ дляУдачная
Якщо ви з Донецька, то вже 12 років вас оточують Різні люди і не завжди вони були прекрасними, от не треба цього
ЛеньГуглить_правда• 1 час назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Неадекваты были и есть везде...
Удачная• 1 час назад
Ответ длядамаАмстердама
Так люди в принципе разные везде. Нам на людей везёт.
Залізний занавіс• 28 минут назад
Не знаю не хочу розпалювати ворожнечу, і в душі не бажаю, але чомусь коли чую російську мову вона мене дратує, люлей розумію що все життя так говорили аое чого ви в Україні говорили російською а їдете в Польщу вчите польську там, а в німеччині німецтку і тд
Папина дочка• 25 минут назад
Разные люди. Большинство адекватно относятся, как и дети в классе. Но отбитых там тоже хватает.
Марічка• 22 минуты назад
Ответ дляВсміхайлик
Русский дома. А так, укр. Проблем не будет. Это в инете, можно, хоть на англ. говорить. На западе все чокнулись, по второму кругу.
Сперва Чорновол.
Потом, уже сейчас, Фарион...
Сперва Чорновол.
Потом, уже сейчас, Фарион...
Марічка• 13 минут назад
Ответ дляПапина дочка
Это конечно фигня, я тупая, но вроде раша заявила про конфликт, на фоне запрета русского языка. Хотя это могло быть предлогом к поглощению Украины...