40каградусная• сегодня в 09:01

Бачили вже? Зеленьский наказав посилити примусову мобілізацію

Зеленьский наказав посилити ще сильніше примусову мобілізацію.
У зв´язку з цим, омбудсмен Лубинець наголосив, що це усе марно. Бо переважна більшість мобілізованих не доїзжяють до передової, та збігають у СЗЧ. Він розкритикував українську владу, за таке відношення до громадян України та порушення усіх їх прав.
Мядуза аля моргонер• сегодня в 09:32
Війна сама себе НЕ виграє. Вам це відомо? Без тих, хто воюватиме за Україну, - НЕ буде самої України.
І на росії, між іншим, із вересня цьогоріч очікується загальна мобілізація, це до 2 млн осіб кацапського гарматного м´яса. Хтось же мусить виводити це гарматне м´ясо з ладу. Не думали про це?

Кашпо• сегодня в 09:33
Ответ дляГоворю відверто
У кремлі обговорюють введення воєнного стану або його елементів, а не тільки мобілізацію після вересневих виборів до держдуми, — росЗМІ
А можно ссыль на росСМИ?
жінка незаміжня• сегодня в 09:33
Ответ дляЗяблик протестант
Проект прикрылся. USAID - ВСЬО
Шо и манька фсё?
жінка незаміжня• сегодня в 09:34
Ответ дляМядуза аля моргонер
Думали.Если кто то мусить,то почему не вы?
Успокойся_Успокойся• сегодня в 09:36
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну, не актуально уже э, не актуально. После всех известных коррупционных скандалов, беспредела и вот это: ’воювати за Україну ’.
Байрактарна• сегодня в 09:39
Ответ дляжінка незаміжня
Шо и манька фсё?
До речі, теж не спостерігається. Вона щось намагалась, адміни знесли новий акаунт і з того моменту все. Дивина і годі Може ще і випливе.
Кашпо• сегодня в 09:38
Ответ дляtala-li
фото
У меня красивее фотка есть )
Сарафанное радио• сегодня в 09:39
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Оно бухало
Вся в кредитах• сегодня в 09:41
Ответ дляПишна молодиця
Ну тут советчицы радовались месяц назад ударам по Крыму, НПЗ, мостам. Что скоро Крым вернём. Последнее время что-то замолчали. А шо так? Не весело уже? Эйфория прошла.
Многие радовались и возвращали, возвращали и радовались, проживая дальних странах. Так оно поспокойнее, понадежнее.

Кашпо• сегодня в 09:43
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Погибших заменить, чтобы увеличить количество погибших.
Интересно, как изменится патриотическая риторика на Советчице, когда и баб начнут пинками в живот в бусы запихивать? Будут продолжать свою мантру: затонебуряты?
Вчера в днепровских каналах такое писали... И видео тоже было...((
Сарафанное радио• сегодня в 09:45
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну, так вперед на фронт, ты посмотри, война сама себя не выиграет, а само на диване сидит, пшло в окоп!
Сарафанное радио• сегодня в 09:47
Ответ дляКашпо
Было во всех тг каналах, им же геноцидник дал полный карт-бланш, могут делать что хотят, теперь уже и с женщинами
Teonaa• сегодня в 09:49
Ответ дляПишна молодиця
Не пройшла
Ніякі наші удари на це не впливають; домовлятися жодна з трьох сторін - не хоче і не буде; зима «буде важка» - щороку буде. Що ще? Ну ясно «моб і в.стан подовжено на 90 днів» теж щокварталу. Це незмінні речі. То що, краще самим получать? Краще щоб росіяни жили з думкою «єто далєко гдето там, войньі нет, путин есвео праводіт где-та»? Да спасіба. Все що маємо, треба вистріляти і шукати ще
Сарафанное радио• сегодня в 09:49
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Уже главная мечта людей - свалить из концлагеря
Teonaa• сегодня в 09:50
Ответ дляГорня капучіно
Кладовища бачили? Ви ж розумієте, що загинувших треба кимось міняти. Тож наступним кроком будуть виламані двері та витягнуті примусово чоловіки, підписані примусово добровольні контракти і т.д.
Це не факт
Так само ганяться будуть, чому ні?
Помилуйте мадам• сегодня в 09:51
Ответ дляПишна молодиця
То только дураки могут радоваться,ведь там живут украинцы,как можно бить наших людей ,это только Зе может и кричать выезжать ,куда не известно.
А Во вторых полетит к нам в ответ ,вот идёт прямое уничтожение народа
Teonaa• сегодня в 09:53
Ответ дляСарафанное радио
💯
И Европушка (ЕС) родимая начнет гнать украинцев, так что лучше оттуда валить мужикам
Може і не начне
Якщо ні, то їх і будуть десь на кордоні приймати. Хоча вони що, сюди поїдуть обовʼязково?
Ашотакоя• сегодня в 09:55
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вроде Украина сейчас есть мне пофиг лично, нормально живут миллионы оккупации, родственники в Донецке, Мелитополе, под Мариуполем в селе, замечу с адекватными ценами на всё, на ту же коммуналку, и выплатами.
Горня капучіно• сегодня в 09:58
Ответ дляДобра всем!
КупЯнск взяли уже? Последнее время замолчали.
Не правильно питання ставите. Скільки українських чоловіків вклали, щоб його утримати? Як і заради прапора в Костянтинівці

Вся в кредитах• сегодня в 10:00
Ответ дляСарафанное радио
’Некоторые’ (прикорытные) присосались к новым финансовым потокам, открыли для себя ’окно безграничных возможностей’. То, что земляков утилизируют, их совершенно не смущает.
Вся в кредитах• сегодня в 10:01
Ответ дляГорня капучіно
Зато Квартал и Партнеры довольны. Что может быть лучше?
Горня капучіно• сегодня в 10:01
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• сегодня в 10:03
Ответ дляАшотакоя
В 2022-2023 годах стая бы вас порвала, засыпали бы жалобами до полного бана с удалением аккаунта. Сейчас они как-то размякли, сдали позиции, ушли в тень.
ХуАнита• сегодня в 10:06
Ответ дляГоворю відверто
Удалено администрацией...
Как самокритично. Дурак дурака видит издалека
Вся в кредитах• сегодня в 10:06
Ответ дляГорня капучіно
Удалено администрацией...
Им реально урезали финансирование. У нас, в местечковом вестнике, тоже паслось несколько турбо-воинственных, затыкали рот людям во время отключений электроэнергии. Хамили, угрожали, создавали пачками аккаунты-клоны. Сейчас пропали.
Приму в дар• сегодня в 10:08
Ответ дляАшотакоя
А до окупації їх палками били ?
Горня капучіно• сегодня в 10:08
Ответ дляВся в кредитах
На фейсбуці ще вистачає цього г@на. Шкода, що не можна зробити, як в Твіттері, з прапорцем країни перебування.
Вкуси мене• сегодня в 10:11
Ответ дляПишна молодиця
Я вспомнила как Лав Лав Лав та что с США. Писала в 24 году ’Нашим котикам до Курску залишилося 40 км.’ В общем в таком духе.
Эта не та, которая уе.., пардон, укатила в Америку?
Вкуси мене• сегодня в 10:13
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Она просто недалекая идиотка со всеми вытекающими последствиями.
Вся в кредитах• сегодня в 10:13
Ответ дляГорня капучіно
Тут теж можна додати прапорці, згідно IP-адреси, не завжди точно, але хоч щось. Тоді чергова ’мама кенгурьонка’ не почне волати про те, що вона в умовному Краматорську, посоромиться