Небалувана Галя• 2 часа назад

Klebsiella pneumoniae

Выявили в мазках и в анализе мочи на бак посев (в меньших титрах). Уролог сказал, что бы сдать в острый период, когда будут симптомы.
А гинеколог назначила антибиот и сказала прийти когда закончу курс антибиот. Ну вообще это было в мае, в июне все было хорошо и я не пошла никуда.
Сам факт, что симптомы как при цистите проявляются только перед месячными или после них.
В этом месяце они снова вернулись, я даже не знаю к какому врачу идти что бы его вылечить, это продолжит лечить гинеколог (т.к. и в мазках тоже есть) или нужно идти к нефрологу.
В этом месяце я занялась самолечение, но когда снова будут симптомы, хочу все таки долечить его до конца кау положено.
Кто сталкивался с такой бактерией? У кого вы лечили ?
Вишня на торті• 1 час назад
Пересдайте в другой лаборатории для начала.

автор Небалувана Галя • 1 час назад
Ответ дляВишня на торті
Какая разница ?
Вишня на торті• 1 час назад
Ответ дляНебалувана Галя
Какая разница ?
Какие были титры в бакпосеве?
Были ли лейкоциты в общем анализе мочи?
Есть ли бактерия сейчас вообще?
автор Небалувана Галя • 58 минут назад
Ответ дляВишня на торті
Какие были титры в бакпосеве?
Были ли лейкоциты в общем анализе мочи?
Есть ли бактерия сейчас вообще?
10`6 в бак посеве
10`8 в мазках
На тот период 20.05. Лейкоциты были норм
Сейчас не знаю по поводу наличие бактерии
Но вот в субботу опять эти симптомы как при цистите боли в низу живота частое мочеиспускание, боль при мочеиспускании