Пургену мне• сегодня в 12:25
Мужчина 50 лет подарил мягкую игрушку
Сразу скажу, что он не в моем вкусе, живет в другом городе. Привязался, типа собрался добиваться меня, смешно. Прислал почтой игрушку… Зачем она мне? Ладно бы дети были, то отдала бы им.
Пургену мне
• сегодня в 12:26
Ответ дляБрюлик в стразах
Подождите,кто добивается тот добьется
Нет, он страшный как смерть и извращенец
Брюлик в стразах• сегодня в 12:26
Ответ дляПургену мне
Вот увидите
Брюлик в стразах• сегодня в 12:27
Ответ дляАнаномчикус
Жлоб и дурак, странно что вы ещё о нем темы создаёте и анализируете
Она уже его
Астоновитесь!• сегодня в 12:27
Это правда смешно. Мне тоже когда то примерно такого возраста мужик подарил игрушку, которая то ли досталась ему с какой то поездки, или что😂
Пургену мне
• сегодня в 12:27
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот увидите
Я в отношениях , кто кого добьется. Я уже даже не отвечаю , а он посылки шлет
Пургену мне
• сегодня в 12:29
Ответ дляАстоновитесь!
Та да. Я иду технику покупать на 1000$, а он игрушку мне почтой прислал и снова посылка идет от него
ПП-шница• сегодня в 12:29
Ответ дляПургену мне
А зачем Вы забираете? Отказ от получения и все
Астоновитесь!• сегодня в 12:29
Ответ дляПургену мне
Может там уже что то по круче: например, коллекционная кукла барби😆
Пургену мне
• сегодня в 12:30
Ответ дляПП-шница
Ну вначале было интересно что он мог отправить, думала может толковый подарок, но игрушка
Пургену мне
• сегодня в 12:30
Ответ дляАстоновитесь!
Нет, я сказала что игрушками с детства не играюсь
Астоновитесь!• сегодня в 12:31
Ответ дляПургену мне
А он что
Пургену мне
• сегодня в 12:32
Ответ дляНаташа_32
Ого! Бегите от него! Это опасный намёк! Он часом не извращенец?!
Вам-то сколько лет?
Намного моложе я
Кошка Мурка• сегодня в 12:33
Надо было ему сказать, что спасибо конечно, но я предпочитаю игрушки из магазина для взрослых)
ПультОт_БМВ• сегодня в 12:33
Ну может он считает милым и романтичным это. Хотя ужас конечно. Меня тоже мужчина поначалу расстраивал подарками. Но держало то что он во всем был идеальным для меня. А если вам противен, чего не пошлете, ну грубо если не понимает словами
Дуняша• сегодня в 12:33
Отдайте кому-то. Какая разница, что он прислал, если вам он даже не нравится?
Пургену мне
• сегодня в 12:33
Ответ дляАстоновитесь!
А он что
Ну типа ой не угадал, пришлю что-то другое, опять что-то другое в почтомате. Вернусь вечером гляну
Астоновитесь!• сегодня в 12:34
Ответ дляПургену мне
Потом расскажете)
Невловимий Джо• сегодня в 12:34
Ответ дляАнаномчикус
Просто тянет к нему подсознательно. Все мысли о нем.🥰
Пургену мне
• сегодня в 12:34
Ответ дляАстоновитесь!
Потом расскажете)
Ахах, договорились. Но я уже боюсь представить что там
Пургену мне
• сегодня в 12:35
Ответ дляДуняша
Так и сделаю. Но нет у знакомых таких маленьких детей кому бы подарить. Может есть варианты куда?
Астоновитесь!• сегодня в 12:35
Ответ дляПургену мне
Ну не бриллианты, точно😁😁
Пургену мне
• сегодня в 12:35
Ответ дляНаташа_32
Намного, это на сколько? Для некоторых и на 2 года, на много моложе.
10+
ТихоЯ• сегодня в 12:36
Ответ дляПургену мне
А там игрушки, которыми еще не наигрались. Взрослые игрушки. ))
Дуняша• сегодня в 12:36
Ответ дляПургену мне
Здесь можете отдать, в рубрике отдам даром, на олх можно отдать
Полно вариантов