годовасик• сегодня в 16:43
Лирика. Вы принимали? Что будет, если я одну выпью?
Алина-1240• сегодня в 17:35
Ответ дляФорточка
Открою вам тайну, образованным людям много чего виднее
’Образованность’ на лицо😂
Форточка• сегодня в 17:35
Ответ дляиз_под_тишка
Прегабалін не продають без рецепту, ще й дивляться на дату. Якщо пройшло більше місяця - не приймуть рецепт.
Продают, как и многие другие рецептурные препараты. Просто не в каждой аптеке
из_под_тишка• сегодня в 17:36
Ответ дляФорточка
Я пишу зі свого досвіду. Київ - було саме так, як написала. Причому рецептів було кілька, і лише з Прегабаліном було так суворо.
Ответ дляФорточка
Ну и хорошо что нев каждой. При мне аптекарша орала на покупательницу ’нет!! и никогда не было и не будет и не ходите сюда больше!’
Та баба хотела гидазепамом закинуться и тут облом)
Пані_Загадка• сегодня в 17:38
Ответ для7_кг_рыбы
Эти все вопросы с длительными отьездами-переездами решаются с врачом. Проблемы одного отдельно взятого пациента не повод разрешать свободную продажу сильнодействующих средств
Как можно решить вопрос с врачом, если вечером берешь билет и утром выезжаешь к мужу в госпиталь?
Это сейчас проблема очень многих, к сожалению....
Про наркоманов писала, никакие рецепты не помешает им купить желаемое.
Пані_Загадка• сегодня в 17:38
Ответ для7_кг_рыбы
А полгода это что в нашей беседе?
Я писала, что пила это все пол года
Форточка• сегодня в 17:38
Ответ дляАлина-1240
Вот, образованность поперла😂
Кирюша, как образованный и вежливый человек, я советую тебе сходить к подологу и дерматологу, а туда, куда ты привыкла быть посылаемой, уж сама как-то себя отправь
Ответ дляПані_Загадка
Как решать вопрос это личная проблема больных ,а не моя)) Я же не спрашиваю как решать мои вопросы если они встают в разрез с законодательством
Пані_Загадка• сегодня в 17:39
Ответ дляиз_под_тишка
Не правда, рецепт просто должен быть не просроченным. Лично покупала в феврале по рецепту выданному в ноябре.
Алина-1240• сегодня в 17:40
Ответ дляФорточка
Сходи) я ж не держу
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 17:41
Ответ длягодовасик
Может быть мне и физически плохо от всего, что со мной происходит
Лучше пустырник с валерианой и адаптол
Пані_Загадка• сегодня в 17:41
Ответ для7_кг_рыбы
Зато почему то вас очень беспокоит, что люди могут купить этот препарат без рецепта)
Знаю бакси• сегодня в 18:00
Ответ длягодовасик
Чтобы легче стало, морально. Можно? Какое действие
Де ви такі перешугані беретесь. Нічого вам не буде, максимум заснете добре. Лірику виписують мінімум на 3 місяці. Менше її пити нема змісту.