годовасик• сегодня в 16:43

Лирика. Вы принимали? Что будет, если я одну выпью?

7_кг_рыбы• сегодня в 17:05
Ответ дляПані_Загадка
В смысле запретили? А лечиться как?
В смысле строго по рецепту

Пані_Загадка• сегодня в 17:06
Ответ для7_кг_рыбы
В смысле строго по рецепту
А, ну вообще его так и продают, но мы знаем, что делает любой препарат продают без рецепта дороже.
Лепетун• сегодня в 17:08
Ответ для7_кг_рыбы
Удивительно что эту лирику ещё не запретили. Я знаю что родственный препарат прегабалина - баклофен вполне конкретно наркоманский препарат. Знакомые торчки большие его любители))
Торчки много чего пьют из аптеки, зачем из-за них запрещать.
7_кг_рыбы• сегодня в 17:09
Ответ дляПані_Загадка
Не любой так просто купишь. Попробуй купи так просто Диазепам или циклодол или морфина гидрохлорид))
66сезон666серия• сегодня в 17:12
Ответ дляЛепетун
Согласна. Торчки пьют лирику в диких количествах и больших дозах. Мне например, врач прописал на 2 недели, конечно принимала. Но торчком не стала
Форточка• сегодня в 17:13
Ответ для7_кг_рыбы
Это рецептурные лекарства. А то, что их продают без рецепта, не проблема тех, кто в них нуждается
7_кг_рыбы• сегодня в 17:16
Ответ дляФорточка
По хорошему их нужно определить в список А и продавать по рецепту строгой отчётности с десятком печатей.
Чтобы отдельные личности не использовали их в своих недобросовестных целях
7_кг_рыбы• сегодня в 17:18
Туда же эти все гидазепамы бифрены и корвалолы
Пані_Загадка• сегодня в 17:18
Ответ для7_кг_рыбы
Так и лирику не так просто, точнее не везде, а сибазон я спокойно покупаю, ещё проще чем прегабалин без рецепта. Если что, то мне это врач прописал, просто не всегда есть возможность ехать за новым рецептом.

Пані_Загадка• сегодня в 17:19
Ответ для66сезон666серия
Я пол года пила по 300-400 и тоже не стала)
Алина-1240• сегодня в 17:20
Ответ дляФорточка
А ещё купируют ломку у наркоманов и куча другого. Вы ж болели чем-то из этого, если пили
Вам виднее) не маемс такого
7_кг_рыбы• сегодня в 17:20
Ответ дляПані_Загадка
Значит с Диазепамом упростили. Раньше знаю они тряслись от одного слова. Хотя по сути рядовой бензодиазепин , ничего прям наркоманского в нем нет
Пані_Загадка• сегодня в 17:21
Ответ для7_кг_рыбы
И в итоге люди которым они нужны останутся без препаратов. А так то героин и кокс вообще наркотик, но ее тоже покупают.
7_кг_рыбы• сегодня в 17:22
Ответ дляПані_Загадка
Что значит останутся без препаратов? Иди к врачу,получай рецепт и накидывай себе на здоровье
Пані_Загадка• сегодня в 17:22
Ответ для7_кг_рыбы
Хз, может и упростили. Я это жменями пила и так и непонимаю какой там эффект для наркоманов, только мозг тупит и истерики снимает.
7_кг_рыбы• сегодня в 17:23
Ответ дляПані_Загадка
Я помню проще было с феназепамом. У меня знакомая его ела перед судом с разводом
автор годовасик • сегодня в 17:24
Ответ для7_кг_рыбы
Прям ела?))
Пані_Загадка• сегодня в 17:24
Ответ для7_кг_рыбы
Не всегда есть возможность попасть к врачу, мне надо ехать с маленьким ребенком через весь Киев, атя и так еле хожу. А ещё, ну вот лично мой пример, поехала в Краматорск на неделю и задержалась на месяц +, как мне получить рецепт?
7_кг_рыбы• сегодня в 17:24
Ответ длягодовасик
Прям ела?))
Прямо через рот, пер-ора-льно

Пані_Загадка• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Ну я только эти и кветиапин ела пачками, ну и разное легкое
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляПані_Загадка
Вообще без понятия как вам получить рецепт. Я ещё проблемы с подотчетными препаратами тут не решал
Пані_Загадка• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Ну вы же спросили почему люди останутся без препаратов, вот я вам и ответила.
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляПані_Загадка
Я по молодости амфетамином в клубе закидывался несколько раз. Тоже наркоманом не стал . Но это не говорит о том что амфетамин не наркотик
Пані_Загадка• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Пол года это не пару раз, за пол года ежедневного приема (марафон) вы бы и копыта бы откинули, если дозы конские.
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляПані_Загадка
Эти все вопросы с длительными отьездами-переездами решаются с врачом. Проблемы одного отдельно взятого пациента не повод разрешать свободную продажу сильнодействующих средств
Форточка• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Вам виднее) не маемс такого
Открою вам тайну, образованным людям много чего виднее
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляПані_Загадка
А полгода это что в нашей беседе?
Форточка• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Много чего нужно. Но определённые личности и в средствах от кашля найдут что использовать при острой необходимости
из_под_тишка• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Прегабалін не продають без рецепту, ще й дивляться на дату. Якщо пройшло більше місяця - не приймуть рецепт.
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляФорточка
Слава богу что производители этих микстур от кашля хоть как то усложняют жизнь любителей кайфа. Не ценой так составом.