Хвильоватиша• 2 часа назад
Какие витамины для беременных вам прописали?
Мне элевит
Кто-то пил? Как вам?
Я тут с краю постою• 2 часа назад
Ніякі не приймала. Навіщо?
Ви живете там, де не їдять мʼясо, молочку, яйця, фрукти і овочі?
Я тут с краю постою• 2 часа назад
Ответ дляЧервона калина
В Европе никакие
Сказали есть красную рыбу почаще. И все
Доречі так
Не має такого в Європі
ЯсноВидящая• 2 часа назад
В первом триместре пила элевит, потом ничего, все нормально со мной и с ребенком. На зиму как вариант подключите витамин д. После родов сдадите анализы на дефициты и будете восполнять
Клевотница• 2 часа назад
Пила беременная и когда кормила элевит и йодомарин незнаю правильно или нет но пила