Copy-Paste• сегодня в 09:14

Мне надоело, что про пременопаузу, климакс

Месячные пишут и вещают из всех утюгов.
И вроде это хорошо. Много информации, но с другой уже такой бред пишут. И так тошно от этого состояния, так ещё и читаешь всякую информацию и чувствуешь себя не такой
Пес Патрон• сегодня в 09:15
так не читайте, фильтруйте информацию

ПуГоФФка• сегодня в 09:18
а нужно как раньше - просто ’дура в климаксе’ и всё?
сейчас хоть объясняют что и как. что женщине сложно, а не ’’та! просто климакс, перебесится. ’’
В гости звали?• сегодня в 09:22
У вас в жизни больше нет проблем?)
Марс атакує• сегодня в 09:23
Вам надо разобраться в себе.
В том, почему для вас именно эта тема триггерная.
автор Copy-Paste • сегодня в 09:23
Ответ дляВ гости звали?
У вас в жизни больше нет проблем?)
Возраст одна из главных проьлем
В гости звали?• сегодня в 09:25
Ответ дляCopy-Paste
Возраст одна из главных проьлем
Мне 51 и климакс, но я понятия не имею что там где пишут и тем более мне не тошно от этого. Приняла свой возраст, изменения и иду дальше.
ПуГоФФка• сегодня в 09:31
я в юности десятки раз слышала, как насмехаются над женщинами 45-55 в стиле ’дура припадочная в климаксе’, ’что ты психуешь? климакс?’ и так далее. и рада, что сейчас этого стало меньше, что много везде информации.
Стефанія• сегодня в 09:43
Ответ дляПуГоФФка
Женщин всю жизнь упрекают гормональным фоном, невежество.
40каградусная• сегодня в 09:47
Ответ дляПуГоФФка
Объясняй/не объясняй….что изменится? Гормоны шалят да и все

40каградусная• сегодня в 09:48
Ответ дляПуГоФФка
Ни разу не слышала) только шутки про ПМС
ПуГоФФка• сегодня в 09:49
Ответ для40каградусная
а ПМС любили отрицать. ’’нет никакого ПМС. это всё фантазии психованных баб’’
Пузата Хата• сегодня в 09:50
Все по разному этот период проходят, мне например такая информация жить не мешает.Есть она и есть, пусть будет.
Пишу, не читаю• сегодня в 10:04
Ответ дляПуГоФФка
И не говорите. Мизогиния даже от женщин по этому поводу была
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 10:13
Ответ дляПишу, не читаю
Ну об´єктивно правда іноді жінки навіть не намагаються себе контролювати. Типу клімакс ччи ПМС чи критичні дні і нехай страджають усі навкруги, пофігу.. Це теж не ок.
Жена брата Админа• сегодня в 10:16
Ответ дляПуГоФФка
+1000
Мама згадаю мучиламь з припливами, ніхто ніякого згт не пропонував. Просто змиріться
Шумелка Мышь• сегодня в 10:27
Ответ дляВ гости звали?
Вы наверно не сидите на фейсбук и инсте. А она раз посмртрела и теперь ей показывается, и она думает что из всех утюгов))
Уравнобешенная• сегодня в 10:31
З яких углов і де пишуть? Може то ви таке шукаєте?