Сливочная пенка• 1 час назад

Не понимаю кофе без молока

Это ж извращение какое - то
А вы пьёте с молоком или без?
ОхиИВздохи• 1 час назад
Я без:)

Мама фіфті цента• 1 час назад
Натуральный, без сахара и добавок
Анчо Ус• 1 час назад
не извращение, намного полезнее. но по вкусу мне больше всего лате, без сахара , к сожалению)
Приму в дар• 1 час назад
Не понимаю кофе с молоком- вот это извращение.
Заздрість то погано• 1 час назад
Не понимаю тупые темы:’я покакала горошком и я эталон!’
Вы- последняя инстанция? У других людей нет права выбора. Никто не имеет права иметь свой вкус?
Потребую апгрейду• 1 час назад
Не понімайте собі.
Кава - це кава. З молоком,то бурда
И.О. людини• 1 час назад
Чиста арабіка без цукру
Шлях до зірок• 1 час назад
Обычно без и без сахара. Но люблю и с молоком. Все люблю)
автор Сливочная пенка • 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо, утончили важную деталь
Кофе с сахаром - тоже извращение

Я люблю тоже или американо с молоком или лате. Капучино нет, эта пенка, а всякие там приколюхи сколько их сейчас, названий разных, тоже не понимаю

жижифреймут• 59 минут назад
Можу так і так. Але без молока частіше. Ще й без цукру.
Репетиторша• 58 минут назад
Это исключительно ваше предпочтение. Я, например, не могу пить кофе без молока и без сахара. Но понимаю, что не все так.
ЖивунаБагамах• 56 минут назад
капучино без сахара
или флет вайт
с сахаром вообще не понимаю, как это возможно
Анчо Ус• 55 минут назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Не понімайте собі.
Кава - це кава. З молоком,то бурда
как безапелляционно
Анчо Ус• 54 минуты назад
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо, утончили важную деталь
Кофе с сахаром - тоже извращение

наши вкусы похожи, я тоже люблю один вид кофе). Вкусно, и все. По душе. И что по этому поводу думают окружающие- все равно)
Дуняша• 53 минуты назад
Ответ дляМама фіфті цента
Натуральный, без сахара и добавок
Дуняша• 50 минут назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Не понімайте собі.
Кава - це кава. З молоком,то бурда
авторка! быстро пишите адрес! я вам нашла спаринг партнёршу. приедет и наваляет вам за ваше кофе смалаком. вот и скучать не будете.
ЭкстрасенсиХаЯ• 50 минут назад
Просто кофе без молока и сахара пью
Чудо Ф_ф КеДаХ• 48 минут назад
Пью только с молоком, но овсяным. С коровьим не нравится.
МастерЮля• 44 минуты назад
не понимаю кофе в принципе))

Распутница• 37 минут назад
Для меня кофе с молоком, сливками, ликёром и т.д. это полное извращение и отвращение. У нас в офисе куча кофемашин со всякими там капучиномокачино и ещё кучи всякой фигни, от одной мысли об этой гадости, сразу рвотный позыв.
Копуша• 37 минут назад
Я пью с молоком и без сахара, но понимаю, что вкусы у всех разные и кто-то вообще кофе не любит.
Хата на мати• 36 минут назад
Автор, а то, что в любом заведении от ресторана до уличного ларька в ассортименте всегда представлен обычный кофе без добавок, не навевает вам мысль о том, что это норма, а не извращение?
Зайченя• 22 минуты назад
Я люблю з вершками.
А якщо з молоком, то дуже міцний еспресо
Зайченя• 20 минут назад
Ответ дляХата на мати
У мене подруга є. Років 20 назад вона не розуміла чаю з молоком, бо сама пила якесь сіно зафарбоване, а коли спробувала міцний цейлон вищої якості була в екстазі
Грибной_Дождик• 9 минут назад
да не понимайте, никто ж вам не запрещает. К другим не лезьте со своим непониманием.