Плекаю думи• 1 час назад

Ломбард. Как выгоднее всего сдать вещь?

Есть золотая цепочка, носить не планирую. Подскажите, кто в теме, как ее выгоднее сдать в ломбард?
сказочное_Бали• 1 час назад
Вы можете сдать ее только по цене лома. Цену за грамм узнаете в конкретном ломбарде

автор Плекаю думи • 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали
я не это спрашиваю.
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
я не это спрашиваю.
Можно к ним прийти и начать трусить что это не просто золото это ценная семейная реликвия которую бабушка божий адуванчик вам оставила в наследство. Поэтому , учитывая обстоятельства,прошу сверх цены пятихатку
Сусідка знизу• 1 час назад
Подруга сдавала типа под выкуп. Так больше денег дают. Но не забрала. Но ей звонили очень долго. И она туда больше не может прийти.
автор Плекаю думи • 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
к чему этот бред? Я имею ввиду сдать с выкупом или без. В каком случае больше заплатят?
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
А вы в любом случае здание с условным выкупом, а так чем меньше срок тем больше сумма на руки.
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
А подойти к ним спросить что и как по прайсу - не вариант?
автор Плекаю думи • 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
нет. Ехать надо, далеко
Телефон Рубика• 1 час назад
Покупаете левый стартовый пакет, идете в ломбард, сдаете с правом выкупа и всё, те наяривают на ваш номер но он уже в помойке

автор Плекаю думи • 58 минут назад
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо. Скажите, в каком случае больше денег дадут? Если с выкупом или без?

И пакет нужен новый потому что они на месте сразу мне звонить будут?
Телефон Рубика• 57 минут назад
Ответ дляПлекаю думи

С выкупом больше денег дадут, будут спрашивать ваш телефон, вы и назовете новый, купите в атб самый простой. За счет звонить сразу не скажу
автор Плекаю думи • 56 минут назад
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо, поняла. Так можно вообще любой номер назвать? В теории
7_кг_рыбы• 45 минут назад
Ответ дляПлекаю думи
В теории и паспорт можно показать любой, съехать потом на то что фото старое а у вас были пластические операции
автор Плекаю думи • 42 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
Вы слегка идиот
Причем паспорт к номеру телефона?
Мати драконів• 31 минуту назад
Ответ дляСусідка знизу
А почему не может прийти? Многие же не могут выкупить
Крошечка-хаврошечка• 30 минут назад
Ответ дляПлекаю думи
Да без разницы это. Стоимость одна и таже будет.
Бред какой то пишут)
Dino4ka1984• 4 минуты назад
Выгоднее при сдаче сказать, что планируете выкупать, так как ломбарды - это не скупка, а кредитование под залог. Чем выше срок кредитования, тем больше сумма. Новый телефон не нужен, не тратьте зря деньги, сейчас уже не названивают, а СМС уведомят. Даже если и будут звонить, скорбным голосом скажете, что не получается выкупить и все. Имейте в виду, что ту сумму за грамм, которую они рекламируют, Вам не дадут. Чтобы ее получить, изделие должно быть первой категории (новое или без следов носки, в идеале с биркой) и Вы должны иметь статус постоянного клиента. Паспорт и код с собой.