Крапипопка• Изменено сегодня в 13:06

А ви знали таке поняття "соломаксинг"?

Соломаксинг (solomaxxing) — це сучасний молодіжний тренд, що означає свідому відмову від пошуку романтичних стосунків заради максимальної концентрації на собі, кар´єрі та саморозвитку.

Причини популярності тренду
Фінанси: Побачення стали занадто дорогими, тому молодь вважає за краще не витрачати зайві гроші.

Емоційний спокій: Відмова від стресу, ’драм’ та невдалих побачень заради внутрішнього затишку.

Фокус на цілях: Весь вільний час і ресурси спрямовуються на кар´єру, спорт, хобі та навчання

Це прям про мене)
Зробіть вибір:
вже голосів: 19
Це про мене
Це не про мене
Результат
Українська зірочка• сегодня в 13:08
Це про мого старшого сина, 19 років )))

Рятівник Малібу• сегодня в 13:11
Або жебраки, або жадібні прагматисти. Нічого гарного в цьому немає. Ну і окреме питання про емоційний інтелект
Всміхайлик• сегодня в 13:12
4. Мені покуй.
Вільний митець• сегодня в 13:14
Ничего хорошего в этом нет. Одиночество - путь ко многим болезням. В первую очередь ментальным
Рятівник Малібу• сегодня в 13:15
Ответ дляВільний митець
Усвідомлення прийде пізніше, років через 20-30. Але вже буде пізно
забиякина• сегодня в 13:16
Мне интересно, а как на этот тренд бунтующие гормоны реагируют))?
Значит надо• сегодня в 13:18
Ответ дляВільний митець
имея штаны в доме тоже можно быть одинокой, жизнь любит учить великих умников, ждите и вас научит
Вільний митець• сегодня в 13:19
Ответ дляЗначит надо
Да, вот такие как вы и остаются одни. Вы не несёте ничего кроме ненависти к людям
ГонУрова дівка• сегодня в 13:19
знаю только сАломаксинг

Вільний митець• сегодня в 13:20
Ответ дляГонУрова дівка
знаю только сАломаксинг
Класс!
Грушки-яблочки• сегодня в 13:22
Ответ дляЗначит надо
Не в штанах дело. Жить когда? Что потом на старости вспоминать? Как карьеру делал и на рестораны жлобился?
Рятівник Малібу• сегодня в 13:24
Ответ дляЗначит надо
Схоже, що вас вже життя навчило. Але не тому
БоВжеВільна• сегодня в 13:24
Ответ длязабиякина
Все ж на АД сидят сейчас, а они либидо уменьшают.
забиякина• сегодня в 13:24
Ответ дляБоВжеВільна
А, ну тогда ясно..
Рятівник Малібу• сегодня в 13:26
Ответ дляБоВжеВільна
А навіть якщо не на АД, то лібідо це перше, що реагує при психічних розладах, це один з перших симптомів
Краля-Галя• сегодня в 13:31
и какого успеха вы достигли в карьере?
Начальник Анонимов• сегодня в 13:31
Я два года на разных сайтах знакомств. Не попался ни один нормальный. Были более менее, но искали свободные отношения. А так все только секс на раз . Мне 32. Так что да, думаю многие мужчины по этому принципу живут.
Краля-Галя• сегодня в 13:34
я бы поняла, если бы временный отказ от отношений действительно компенсировался успешной карьерой или спортивными достижениями.
но на деле одно бла-бла-бла
никому не нужные и неинтресные персонажи фантазируют, что они добровольно отказались от отношений в пользу карьеры. вместо того, чтобы осознать, что их никто не хочет и карьеры никакой нет.
обматываются зеленым виноградом
а стоит какому-то хмырю поманить пальцем, все забыла и прилипла к нему
Краля-Галя• сегодня в 13:34
у вас солоМИНИНГ

автор Крапипопка • сегодня в 13:37
Ответ дляРятівник Малібу
а як ви оцінюєте свій емоційний інтелект?)
автор Крапипопка • сегодня в 13:37
Ответ дляВільний митець
Там не про одиночество, а именно про романтические отношения. Друзья, родственники присутствуют
Рятівник Малібу• сегодня в 13:38
Ответ дляКрапипопка
Для чого вам моя оцінка? Хіба ви мене знаєте щоб погодитися або заперечити?
куркулиха• сегодня в 13:38
Ответ дляРятівник Малібу
Яке саме питання про емоційний інтелект?)

Мені простіше самій, чим когось вмовляти піти зі мною гуляти.

Якось зустрілися... Пішли в кіно. На Лінча.

От після фільму в його обличчі не було нічого про емоційний інтелект)
Було тільки -це що таке було???

Ну, ти ж знав, куди йшов, хіба ні?)
А чого тоді сказав, що знаєш?)
автор Крапипопка • сегодня в 13:39
Ответ длязабиякина
не знаю. Физиологически разрядку можно самостоятельно получить.
Пирожкиня• сегодня в 13:40
Идея абстрактно вроде бы и неплохо звучит. А на поверку экономия и проблемы с коммуникацией. Если это выбор сознательный все ок. А если жизнь заставила и приходится как-то это рационализировать, то грустно.
автор Крапипопка • сегодня в 13:40
Ответ дляГрушки-яблочки
Если карьера в любимой профессиональной сфере, то почему нет? Думаете, от этого эмоции хуже чем от свиданий ?
автор Крапипопка • сегодня в 13:41
Ответ дляБоВжеВільна
Я не сижу.
автор Крапипопка • сегодня в 13:43
Ответ дляРятівник Малібу
Коли воно керує поведінкою - це теж симптом
Рятівник Малібу• сегодня в 13:41
Ответ длякуркулиха

Було тільки -це що таке було???

Ну, ти ж знав, куди йшов, хіба ні?)
А чого тоді сказав, що знаєш?)
На підставі поодинокого випадку робите висновки? Я вже мовчу, що смаки у всіх різні
Грушки-яблочки• сегодня в 13:42
Ответ дляКрапипопка
А потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы) Неужели карьера и свидания несочетаемые вещи?