Щаслива Я• вчера в 21:05
Переживаю за брата
Брат находится в учёбке ,куда его дальше он не знает.Переживаю за него не хочу чтобы он шел на фронт .Прошу пожалуйста без злых комментария ,я все понимаю что у других и служат и у кого то погибли .
ЖонДуан• 2 часа назад
Ответ дляГорня капучіно
Піхота
А как он это делает? Кто координирует процесс? Или они всем взводом на позицию вышли? Я пытаюсь понять механизм, если что