Сито для думок• вчера в 15:27
Продам лом украшений/украшения для ремонта для рукодельниц
Сталкивались с такими объявлениями? Вот неужели люди реально думают, что из поломанных кусков бижутерного сплава можно что-то нормальное сделать? Как будто мастера делают украшения не из дорогих материалов, а из говна и палок.
Кокосиха• вчера в 15:42
Речь идет о застежках, камнях, стразах, креплениях, а не об обломках сплава
Сито для думок
• вчера в 15:50
Ответ дляКокосиха
вот только в таких украшениях камней даже близко нет, а крепления и застежки почти всегда поломаны или очень низкого качества