Морковку дай• 2 часа назад
Мне больно. Как будто иголку в сердце воткнули, по живому
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Он и без советчицы все видел
Потому что ни один мужчина не будет теперь страдальцу вечную перед глазами. Это реально противное зрелище. Я Вам уже говорила об этом в предыдущей теме.
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы как курица, а которой Вам вчера писали.
Не помню про курицу, но уже сразу согласна
Перекус беру завжди• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
С парнем проблемы
Членозависимость лечится алкотерапией
Астановитесь• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
У меня нет ресурса искать эти ссылки. Вы и так мне помогаете своим присутствием, спасибо. А пару дней назад, довели до смеха, и поревела параллельно. Полегчало на время.
Просто с ним не по судьбе, а без него только в могилу?
Без него у вас вся жизнь впереди. Еще сами посмеетесь с этой ситуации, поверьте.
Христя в тiстi• 2 часа назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Когда такое состояние в подростковом возрасте или лет до 20, то это как бы нормально. Но когда такими вещами загоняется взрослая тетка, которая за всю жизнь не научилась контролировать свое эмоциональное и моральное состояние - то это стрем.
Незрелая психика, низкий эмоциональный интеллект, травматичные отношения с близкими, и пр- это то, что может продлить эмоции пубертата до старости
Красота неземная• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
С парнем проблемы
Так пошлите его , хорошо что мужем не стал вам повезло!!!
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не взрослая тетка, но думаю, что от возраста эмоции не зависят
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
Даже если и читает, то это ничего не изменит, ну может почесать его самолюбие
Пусть чешет, мне уже все равно..
Христя в тiстi• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Эмоциональная зрелость- один из признаклв нормального взросления. У вас ее нет. По каким причинам, это вам виднее
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляАстановитесь
Не стоит. Это все для будущего )
Ваша задача принять, понять, не винить себя за прошлое, и больше не допустить, ну, и самооценку поднять
Я не смогу без него
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
И это тоже пройдет. И пройдет быстрее, если не залеживаться, а двигаться
Я в клетке, не знаю как здесь двигаться
Христя в тiстi• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Я не смогу без него
Вы уже без него и уже можете. Да, не так как вам бы хотелось, но тем не менее вы справляетесь
Астановитесь• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Я не смогу без него
Через год создайте тему с ссылкой на эту, и напишите девочкам местным, смогли, или нет )
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляАстановитесь
Так это чудесно, что так сильно любили и умеете любить.
Похвалите себя лучше, а не кайтесь и не винитесь даже сами перед собой. Самолюбию скажите: слушай, я - человек, и это была моя любовь, искренняя, страстная.
Зачем мне такая любовь, которая не заслуживает ее
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Теперь буду одна, всю жизнь.
Христя в тiстi• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Я в клетке, не знаю как здесь двигаться
Как угодно: приседайте, отжимайтесь, мойте окна...
Астановитесь• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
ууу, вам меньше стоит книги читать, и смотреть истории со слащавым финалом )
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Членозависимость лечится алкотерапией
Вы так считаете?
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляАстановитесь
Хотела бы вам верить, спасибо вам, но я думаю, что это конец.
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляКрасота неземная
Стал
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Я встретила только его
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
Значит я худшее, что могло со мной случится
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
Тошнит так жить
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляАстановитесь
Знаю, что это будет не жизнь
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
Болит
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляАстановитесь
Не смотрю, проживаю