Путающаяся• сегодня в 00:17

Какая у вас машина

Марка. Без модели. Лично ваша, не мужа, не папы, а именно ваша.
Забрала і не сказала• 2 часа назад
Genesis

Забрала і не сказала• 2 часа назад
Ответ дляПосле 18
Извините,а чего сушку не используете? Вроде хвалят все и я вот думаю купить...?
Люди странные существа. Покупайте, очень удобно, особенно зимой
дамаБезСобачки• 59 минут назад
BMW
Иванка Бур• 58 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
Только у меня всего-навсего стиральная?
А марку? Марку просили)))
Иванка Бур• 55 минут назад
Ответ дляСтриптизерка
О бл**** ну сушіть і далі...
Це новітні технології. Що б ви розуміли. Використання енергії сонця в вітру))) а не ваша не екологічна електрика
Иванка Бур• 52 минуты назад
Ответ дляПосле 18
Крута. Але не всі речі туди можна.
Иванка Бур• 51 минуту назад
Ответ дляПосле 18
Спасибо. В основном я так и слышу. А тут написал человек не использую. Стало интересно почему ж
Одна вона, речей багато або пере часто, все спокійно встигає сохнути. Я че почну чекати поки всі сто пар на дітей самі висохнуть...
Иванка Бур• 51 минуту назад
Ответ дляПосле 18
Скажите пожалуйста а у вас животные есть? Слышала, если есть то быстро забивается фильтр? Но я так понимаю его ж чистить можно?
Елементарно, щіткою. Навіть якщо немає фільтр треба чистити.
После 18• 50 минут назад
Ответ дляИванка Бур
Крута. Але не всі речі туди можна.
Наверное шерсть нельзя?

После 18• 49 минут назад
Ответ дляИванка Бур
Поняла,спасибо!
Иванка Бур• 45 минут назад
Ответ дляПосле 18
Наверное шерсть нельзя?
Ні в якому разі) але на речах це пишуть. Бавовну не всю можна, але я приноровилась купувати футболки на розмір більші))) трохи сідають і нормально. У мене ще й коти, як мене та шерсть діставала. Тепер краса
Люблю Украину• 35 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
Только у меня всего-навсего стиральная?
Я хотела написать с потолка какую-нибудь марку машины)).