Мавка• вчера в 21:25

Люблю здесь читать про проблемы в отношениях. Какой треш творят сейчас ваши?

На днях/на неделе, рассказывайте
Глаголиця• вчера в 21:26
Про свои расскажите для начала.

Дадосвидания• вчера в 21:27
У нас НОРМАЛЬНЫЕ цивилизлванные отношения, мы не издеваемся друг над другом. Наоборот, все в милоте и взаимопонимании.
лаМпочка• вчера в 21:27
Все тихо та стабільно після 30+ ніякого трешу вже не хочеться.
Зараз все скажу• вчера в 21:28
Кто ты? Работай нормально, чтоб тебе рассказывали или деньги предлагай, ты смотри
Мрію про космос• вчера в 21:31
Вообще не люблю читать эти темы про отношения
Максимально нудно
Смурфетта• вчера в 21:58
У вас значит ещё хуже ситуация, чем у тех, кто о своих здесь пишет..
Сочувствую
автор Мавка • вчера в 22:01
Ответ дляСмурфетта
Сочувствую
А вы психолог)