Доктор Хаос• вчера в 23:30
Флюорография по направлению. Можно ли придти в порядке живой очереди?
Или только по записи?у меня есть направление на процедуру от нсзу, но могу заплатить за прием, все равно там цена вопроса 350-400 грн, а мне надо как можно скорее
Прокатит если пойти по живой очереди? Или там гоняют?
Что вот эти слоты серые значат? Там от до, т.е. это не конкретное время
rainbow in the sky• вчера в 23:42
В Києві проходила по направленню, записувалася через Хелси. Якщо без запису то ’платні послуги’ було написано на кабінеті
Мама Чели• вчера в 23:46
На флюорографію зазвичай немає проблеми записатися через хелс24 або хелсі. Там багато місць. На вашому скріні сині - це вільні місця. Сірі - вже зайняті.
Доктор Хаос
• вчера в 23:49
Ответ дляМама Чели
Мне нужно в пн уже иметь все результаты на руках, поэтому завтра хочу сходить, но нигде нет свободных мест по левому берегу, кроме травмпункта на Троещине по живой очереди, но я туда опасаюсь идти, там много высокий риск зацепить что-то
Доктор Хаос
• вчера в 23:50
Ответ дляrainbow in the sky
И платно пускают в порядке живой очереди?
Королева Сарказма• сегодня в 00:06
Ответ дляДоктор Хаос
Так, оплачуєте і йдете. Я так прийшла, а там взагалі людей немає. Понаправленню не прийняли. Кажу, нікого ж немає, де всі люди, які повинні тут бути по запису? Жодного вільного місця на два тижні вперед. А гроші заплатила і одразу місце є. Отаке наіпалово.