хутряна володарка• 1 час назад

Порекомендуйте тренера онлайн, який також допоможе з харчуванням

Набрала вагу 89 кг, зріст 170. Це негативно впливає на моє здоров´я.

Потрібен тренер онлайн, буду займатися вдома. Крім того потрібно створити список продуктів, які я повинна вживати.

Тільки професіонала в цьому, щоб був результат
Найщасливіша• 1 час назад
по питанию вам не скажут ничего нового
тут вы можете и сама, джипити может расписать вам меню
с этого и начните
потом, когда если пойдет - подключайте спорт

Планшетница• 1 час назад
Бестбоді найди те в інсте чи в інеті
Я в минулому році правда в залі з супроводом харчування на 10 за 2,5 міс схудла
Онлайн в них теж є
Найщасливіша• 1 час назад
Ответ дляПланшетница
Бестбоді найди те в інсте чи в інеті
Онлайн в них теж є
шикарный результат - какой вес был изначально?
Планшетница• 1 час назад
Ответ дляНайщасливіша
Не великий але мені зайвий, з невеликого ще складніше, схудла до 55
По їх харчуванню «типу тримаю» вагу вже рік
Правда +-2 кг гуляє але я без спорту
Найщасливіша• 1 час назад
Ответ дляПланшетница
Правда +-2 кг гуляє але я без спорту
тем более молодец
это только кажется что тяжело терять большой вес
Кофр для ноги• 1 час назад
Мандзяка в инсте найдите. Но у него платно.
Моя знакомая когда покупала его услуги, довольна в целом и результат был
Но честно говоря, мне кажется план питания сейчас составить самостоятельно вообще не проблема...
Мамина корзиночка• 1 час назад
https://www.threads.com/@olga_monstrik
БезникаяЯ• 1 час назад
Купляла курс на місяць, з тренуваннями і харчуванням (є нутріциолог в групі телеграму). Kovalyovanastasiia інстаграм
Ютуб теж є
Зоркая Зорро• 58 минут назад
Мандзяк крутой и сам в форме и вещи говорит дельные, все по науке. Вам успехов. И что вам нужно употреблять это следить за калоражем и бжу. 1.5 белка и больше на кг желаемого веса. Жиров 1 на кг желаемого. остальное углеводы, Сильно калораж не урезаем, сначала счимтайте несколько дней четко честно! все что обычно едите. Потом от этого делаем дефицит

Кидстаффовка• 53 минуты назад
покупайте програму похудения (только не на 3 недели, а длинную) типа Мандзяка и вперед
КаРаКаТиЦа• 10 минут назад
Ответ дляПланшетница
Бестбоді найди те в інсте чи в інеті
Онлайн в них теж є
бесбоди отвратительная шарага. вонючие залы с плохим кондиционированием. вместо занятий поскакушки, причем тренер ведет сразу до 5 человек. нормальных силовых нет.
еду расписывают так, что невозможно столько в себя втолкнуть

это разве для совсем жирных и нетренированных

причем висят на стене результаты, типа скинула со 100 до 70 и тут же эта тетя ходит опять 90