Чарівне зіллячко• сегодня в 14:16
Есть ли вред от долгого сидения за гаджетами?
Заметила, что дети все больше времени проводят за играми. Как это контролировать?
Бентливуман• сегодня в 14:18
Ответ дляНоу коммент
Есть. Гиподинамия и смартфоновая шея, как минимум.
Плюс невозможность долго удержать внимание без постоянного дофамина
Леді Душка• сегодня в 14:28
Конечно , мозги формат тикток
Ребенок тупеет
Был хороший пример после больницы тупа стала , восстановилась через полгода
Ребенок тупеет
Зажуженная Жужжа• сегодня в 14:36
Кто все ? Вы ж как мама и должны это контролировать. Поставить лимит на определенное время в остальное время у ребенка должны быть хобби , секции и так далее