ЛолитаНеРазлита• Изменено сегодня в 16:26
Чому з чоловіками так важко?
В стосунках з хлопцем 2 місяці. В цілому він мені подобається і подобається секс з ним, тому він у нас часто, майже кожного дня.Хлопець часто жартує, що я німфоманка, збоченка, і я завжди хочу секс. Чому з чоловіками так важко? Хочеш секс то збоченка, не хочеш динамщиця. Це в мені якась проблема?
Ума Палата• сегодня в 16:27
може йому так часто і не треба, то стереотип що всім чоловікам секс потрібний постійно
Життє Бентежне• сегодня в 16:28
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У вас последний вагон?
Нормальные женщины ищут мужчину с соответствующим либидо, а не насилуют того, кто под руку попался
Бабулька• сегодня в 16:28
Разное либидо, эт реально проблема. Мне минимум три раза в неделю надо нормального секса. Вместе уже 17 лет. Смотрю муж постепенно сдает.
ЛолитаНеРазлита
• сегодня в 16:28
Ответ дляЖиттє Бентежне
У вас последний вагон?
Та ніби ні. Я його запитувала, чи йому теж часто треба, то він казав, що так. І він сам часто ініціатор сексу, а не я
ЛолитаНеРазлита
• сегодня в 16:29
Ответ дляБабулька
Я говорила з ним на цю тему, хлопець казав, що теж часто хоче. І в основному він ініціатор сам, а потім каже, то надто довго, то це я збоченка.
Мстящий за Зайца• сегодня в 16:39
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну это пока говорит, чтоб не ударить в грязь лицом, хрупкое эгушко по шовчкам-то трещит ))
Сільський ансамбль• сегодня в 16:40
Меня муж вскгда называл феминистка
Я хз почему. Секс у нас был нормальный, раза 3 в неделю.
Почему я феминистка я даже через 20 лет не узнала.
Копаться в чужой голове неблагодарное дело
ЛолитаНеРазлита
• сегодня в 16:40
Ответ дляМстящий за Зайца
Моє?)
Я спеціально його питала, чи йому теж треба так часто, бо вважаю це важливим питанням. Та і завжди говорю з ним відверто і все розумію.
Царевна_несушка• сегодня в 16:41
А в чем сложно? Думаете мужикам нравятся женщины, которые не любят секс? Примите за комплимент и не заморачивайтесь ерундой.
Мстящий за Зайца• сегодня в 16:41
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Моє?)
Его, а кто ж вам признается, что либидоМ не вышел? Это ж мужики, в жизни не признаются ))
Мстящий за Зайца• сегодня в 16:43
Ответ дляЦаревна_несушка
Ага, была похожая ситуация у моей подруги. Первые месяцы старательно делал вид, что такой же активный в сексе, как она. Потом сдулся. Подруга говорила, что притворялся, признался только потом )
ЛолитаНеРазлита
• сегодня в 16:44
Ответ дляМстящий за Зайца
Боюсь, щоб і в мене такого не було. Не зовсім розумію, навіщо притворятись, краще бути собою
Мстящий за Зайца• сегодня в 16:46
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А спросите у них, чего они такие закомплексованные, если касается чего-то такого в сексе?)
ЛолитаНеРазлита
• сегодня в 16:46
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы его затрахали за 2 месяца
Ну просто така є
Туфли в чешуе• сегодня в 16:48
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Він хоче подрюнькать і спатки, а тут старатись треба
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 16:48
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну просто така є
А у вас есть интересы кроме секса?
Или вы его хотите так завоевать, строя из себя нимфоманку
Туфли в чешуе• сегодня в 16:49
Ответ дляЦаревна_несушка
Класс! Прими гадость за комплимент.
Тебя мальчик бьёт и за косички дёргает?-Это он влюбился
ЛолитаНеРазлита
• сегодня в 16:50
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А у вас есть интересы кроме секса?
Ну звісно є, я працюю, підробляю додатково, за собою стежу, можу нам часто щось приготувати. Я просто люблю секс, в мене високе лібідо
Царевна_несушка• сегодня в 16:51
Ответ дляТуфли в чешуе
Класс! Прими гадость за комплимент.
А в чем гадость? В том, что автор любит секс?
Туфли в чешуе• сегодня в 16:52
Ответ дляЦаревна_несушка
Збоченка-це комплімент?
Рожева юбка• сегодня в 16:53
Так
Проблема в тому, що у вас низька самооцінка, тому ви не можете нормально реагувати на такі речі
Кидстаффовка• сегодня в 16:54
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Знайдіть собі ще одного, підробіток теж
ЛолитаНеРазлита
• сегодня в 16:54
Ответ дляКидстаффовка
Знайдіть собі ще одного, підробіток теж
Навіщо?
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 16:55
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так это не интересы. У вас своя жизнь есть? Свои хобби, друзья, спорт? Что вы на том мужике так висните, он уже кричит что вы его душите
Дівка в намисті• 2 часа назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Может вы поищите другого?