Потішаюся• 2 часа назад
Вот как трактовать это сочетание карт на дальнейшие отношения?
Делала гадание только на старших арканах и на будущее, в разрешении ситуации, которая на данный момент с мужчиной выпали: суд и справедливость. Как можно трактовать эти две неоднозначные карты. Не понятно, все решиться в лучшую сторону или нет
Я пані прохана...• 1 час назад
Ситуация будет доведена до логического завершения, и итог окажется закономерным. Если отношения имеют прочную основу — они могут возродиться. Если нет — завершатся честно и окончательно
Потішаюся
• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Чат мне написал тоже самое
Я пані прохана...• 1 час назад
Ответ дляПотішаюся
Чат мне написал тоже самое
Ну все, значит так и будет
Это логичное трактование такого сочетания карт
Каждый получит по справедливости
Вірю, я повірив• 1 час назад
Ответ дляПотішаюся
Чат мне написал тоже самое
колоду еще бы называли ..
Пані_Перчик• 1 час назад
Ответ дляПотішаюся
Но на дне колоды была сила
Не в лучшую сторону, Страшный суд портит всю картину расклада, а Сила в данном контексте высnупает как возможное психологическое или даже физическое насилие, что у вас там в реале с мужиком?
Бросайте гадать, займитесь собой), не шучу.