Почекуха• 1 час назад
Может ли из-за неврологии быть кашель?
Давить на грудь . Раздражение в груди ?кто сталкивался?
Почекуха
• 1 час назад
Ответ дляАйболитная
Після кашлюку кашель ще півроку через те, що вражений мозок.
Як варіант.
В мене не було коклюшу
Без комплексів• 1 час назад
В батька був довго кашель. Виявився інфаркт. Після стентування кашель пройшов
Мелочунь• 1 час назад
Кашель може бути навіть від проблем з серцем . Від неврологічних питань теж може бути
Закуйовджена життям• 1 час назад
На хобл проверьтесь.
Особенно если курите или кто-то рядом постоянно курит, одноразки и/или обычные
Тушьмушьнюшь• 1 час назад
Прям чтоб, если давит на грудь, то это не неврология. Идите к врачу. Может прослушаться нужно. Восполение легких или бронхит, например, бывает и без температуры.
Мона_Лиса• 1 час назад
Кашель может быть из-за проблем из сердцем
На работе было у мужчины, долго искали проблему, оказалось сердце_ делали шунтирование.
Еще может быть аллергический - например на лекарства
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляБезсовісна кума
Побочка на ліки?
До речі , на ліки від тиску теж може бути
Удальонка• 1 час назад
Лично сталкивались с кашлем по неврологии,нервный тик это и давило горло. Так же аллергический кашель. И была пневмония без температуры и с хорошим анализом крови. Из симптомов только горловой сухой кашель.
Туфли в чешуе• 55 минут назад
автор, а кашляющий персонаж не принимает ничего от давления? я пила престилол, оказалось, что его компонент вызывает кашель... стала принимать симптоматически редко - перестала кашлять, до того кашляла несколько лет
Почекуха
• 53 минуты назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Вообще ничего не принимаю , на вытяжку спины езжу
аромат Жука• 52 минуты назад
Ответ дляБез комплексів
А как инфаркт диагностировали?
Без комплексів• 51 минуту назад
Ответ дляаромат Жука
А как инфаркт диагностировали?
Кардіограма. Причому не всі лікарі там бачили його.
аромат Жука• 50 минут назад
Ответ дляБез комплексів
Поняла, спасибо!
Пожарник• 46 минут назад
Ответ дляУдальонка
Как лечили этот тик, от него реально избавиться? Ощущение удушья бывало ?
Почекуха
• 42 минуты назад
Мне делали раз 7-8 кардиограмму. Анализы крови хорошие, мочи . У меня ноющая боль в левом плече , под левой лопаткой , в горле непонятно что зуд между ребрами кашель прошел когда занималась спиной , работаю мастером маникюра, опять сегодня начался кашель . Но это даже не кашель а спазм раздражающий внутри как рефлекс.