Если это не собака, что поводок, а мелкие, и не один
Ответ дляСмішнючка
Алина, куда вы их нести собрались? Они по дороге от стресса сдохнут
Почему?) Они спокойно ездят) гупнуло тогда, вот задумалась мож переноска на колесиках чтоб везти в запас была
Кава з адреналіном• 39 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Да, вам как раз переноски только не хватает. А лучше две
Ответ дляКава з адреналіном
Хитрая) потащите сами в руке 12 кг +переноска
Мишка-шалунишка• 36 минут назад
Ответ дляКава з адреналіном
А Карине как раз две и нужно.
Одна - для двух кролей. А вторая - для всех придуманных животных.
Кава з адреналіном• 36 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Я к тому, что оставьте и кролей в покое, и не захламляйте дальше свой склад.
Ответ дляЗначит надо
Рюкзак с пластиковой вставкой спереди
У вас кто? Норм сидят? Нести не тяжело?
Ответ дляКава з адреналіном
Они в полном покое, никто над ними не издевается, едят лучше меня, у них как раз я часто убираю и ручные до чертиков
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Переноску им может купите такую как у котов. Пластиковую.
У меня такая есть, но тяжело тащить(((
Ответ дляКава з адреналіном
Их посуда моется 2 раза в день и кипятком прошпаривается, много раз моются лотки. Если у себя редко убираю, то у них чисто
Кава з адреналіном• 28 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Ну и не таскайте их никуда, даже если сами идете. Для них это еще больший стресс.
Тем более у вас там взрывы не часто.
Дуняша• 23 минуты назад
Уверена, с собой только собаку надо брать. И то... Нах таскать с собой хомяков, тараканов, рыбок. Ну бред
Ответ дляДуняша
Так и рыбки и хомяки тоже живые
...если они ненужные, зачем было брать🤔
Ответ длядамаАмстердама
Даже укрытия есть в Виннице?
Есть паркинг неплохой в набережном квартале и подземка у школы 29) если жаренным волком запахнет то туда