Борець за гаманець• 1 час назад
эти мотоциклы мне все нервы выпотрошили. Кажется что шахед летит
Рубаю олівлє• 59 минут назад
У меня тоже самое ощущение!! Летит такой дебил, и я в коридор выбегаю-две стены! Почему их не запретят, эти мотоциклы и мопеды!?
Борець за гаманець
• 59 минут назад
Ответ дляРубаю олівлє
И не говорите. На время войны можно было б
Зрадорозганячка• 39 минут назад
Есть такое и почему-то после 23(((
Я бы им этот глушитель в задницу засунула
бибизяна• 38 минут назад
Ответ дляБорець за гаманець
Но вы хоть, как комбриг не будете их убивать? Дайте им шанс
Люблю порядок• 37 минут назад
Я давно говорю, что надо стрелять им по колёсам или леску на уровне шеи натягивать. Они ж не ездят нормально, а газуют, как дебилоиды и пердят, чтобы побольше людей взбесить. Одно такое ещё и выделывалось на дороге на одном колесе.