IQ 80• 2 часа назад

Вы бы развелись по этой причине?

Представьте, ваш муж переходит полностью на удаленку и сидит 24/7 дома. Вы в декрете, особо от мужа помощи никакой, вы всегда вместе в одной квартире. Знакомая подала на развод, а до этого была любовь неземная, но нахождение вместе постоянно убило все чувства
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Я б чокнулась

Белая и пушистая• 2 часа назад
В корону тоже многие разводились. Не знаю как это работает, наверное когда проводишь вместе 24/7 начинаешь замечать то что раньше не замечал
So_so• 2 часа назад
Когда он работал в офисе, то понимал участие в семейной жизни или что?
автор IQ 80 • 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Нет, но и ребенка тогда не было. И было больше финансов на клиннинг и все в этом духе
Кумася• 2 часа назад
Ну ей виднее. И скорее всего дело в деньгах, потому что даже на удалёнке можно себе оборудовать хоум офис с изоляцией от семьи. А жене в помощь нанять персонал. И никаких бытовых претензий.
автор IQ 80 • 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Я б чокнулась
И я, многие ее не понимают, а я бы тоже развелась
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляIQ 80
А,так из за денег развод
Ей хватит алиментов?
So_so• 2 часа назад
Ответ дляIQ 80
Странная женщина.
автор IQ 80 • 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
А,так из за денег развод
Ей хватит алиментов?
Нет, деньги не главный фактор.

Чарівне зіллячко• 2 часа назад
О нет))) это было моей мечтой, быть всегда рядом и не расставаться. Нам пришлось отпахать не хило, чтобы стать финансово независимыми и не ходить на работу. Зато теперь всегда вместе. Хотели жить именно так, как сейчас живём.
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляIQ 80
Ну да, це ж не лягти лишній раз. Постійно на взводі, чоловік ще й жерти постійно щось хоче мабуть, та капець. Ще й дорікав мабуть, що вдома срач, а він работає і дитина кричить заважає
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляIQ 80
Нет, деньги не главный фактор.
Были б деньги,тогда больше жилье ,няня и нет проблем
автор IQ 80 • 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
А,так из за денег развод
Ей хватит алиментов?
Не знаю. Думаю да, она и сама работает тоже удаленно
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляIQ 80
Вы про нее уже третий раз пишете)
Я_и_моя_собака• 2 часа назад
Нет, в смысле развод? Из за чего?
автор IQ 80 • 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
Квартира большая около 100 метров, няню она сама не хотела
Кумася• 2 часа назад
Ответ дляIQ 80
Нет, деньги не главный фактор.
Объясните тогда, зачем женщине ’помощь’от мужа, если есть няня, клининг и доставка - хотя бы???
Кондуктор троллейбуса• 2 часа назад
Ответ дляIQ 80
Декрет - всегда испытание. А тут еще и 24/7 все вместе.
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляIQ 80
Ну и зря
Сама не знает чего в жизни хочет

автор IQ 80 • 2 часа назад
Ответ дляКумася
Про помощь сказано так между прочим, развод из-за постоянного «вместе» 24/7
Ворожу на каві• 2 часа назад
В пандемію таке було. Навіть в новинах говорили що пари щось повинні робити з цим. Щоб не розлучитися.
хутряна володарка• 2 часа назад
Причина явно не в этом
автор IQ 80 • 2 часа назад
Ответ дляхутряна володарка
Причина явно не в этом
Почему? Я сама бы взбесилась если б муж был рядом 24/7, думаю такой же исход был бы
Кумася• 2 часа назад
Ответ дляIQ 80
Зачем они были пострянно вместе? У каждого своя работа,разошлись по разным углам и целый день не виделись. Пока няня не привела ребенка из сада и не приехал ужин.
Ворожу на каві• 2 часа назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, в смысле развод? Из за чего?
Скуки і забагато присутності в житті один одного.
мимАпроходила• 2 часа назад
Мы с мужем 24 года вместе. Познакомились на работе, работали вместе несколько лет, потом ушли вдвоем. Муж работает дома, я не работаю
Не жили вместе, когда мне операцию делали и когда рожала), но виделись все равно каждый день
автор IQ 80 • 2 часа назад
Ответ дляКумася
Ну какой сад ребенку в 1,5 года?
Напланетянка• 2 часа назад
Мы с мужем не работаем, 24/7 вместе для нас идеально
Бутерброд и я• 2 часа назад
Нет, и не собираюсь, мы с мужем, с начала карантина, оба работаем удалённо, правда дочке 16 лет.
Подмигашка• 2 часа назад
Нет, не развелась бы. Мы так живём 15 лет уже. Все время вместе. Какая помощь от мужа должна быть? Если он дома, это не значит, что свободен. Мой может сесть работать в 7 утра и закончить в 12 ночи. Бывает до утра сидит, когда дедлайны горят.
Дочке 12 лет.