Свекруня• вчера в 11:05
Из за чего вы бы не общались со своими детьми 18+
Я с дочкой уже 10 дней не общаюсь. Она заболела и не отвечала пару дней как себя чувствует, какая температура. Зато выкладывала сторис в соцсети. Я этого не смогла простить.
Я таке знаю• вчера в 11:08
Не представляю, как надо задолбать свою дочку, чтоб она даже на вопрос о здоровье не отвечала.
Свекруня
• вчера в 11:11
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Ну как это, просто так не отвечала?
Да, в первый день написала что не в ресурсе и не может общаться, а потом пару дней просто не отвечала ни на звонки ни на сообщения. Вот и думай что хочешь. У неё была температура 40.
Света С Приветом• вчера в 11:11
Ответ дляСвекруня
В чем странность?
Если надо объяснять, то не надо объяснять
Свекруня
• вчера в 11:12
Ответ дляЯ не в теме
Ви або дура або створили тему для активності
Объяснитесь что не так с темой
Свекруня
• вчера в 11:12
Ответ дляСвета С Приветом
На тогда идите с Богом
Люблю джаз• вчера в 11:12
Мы не общаемся уже неделями иногда, картинки с мемами в телеге не в счёт.
Это естественный процесс сепарации. Но мы и не ругались, в прекрасных отношениях всю жизнь. Один раз ссора была когда сыну 18 лет исполнилось, тогда из-за взаимной обиды пару дней не разговаривали и все.
Леся Українка• вчера в 11:13
Не знаю, наверное не из за чего.
В вашем бы случае позвонила бы сама и дала пиздюлей. Но у меня сыновья.
Свекруня
• вчера в 11:14
Ответ дляЛюблю джаз
Мы тоже редко общаемся, тоже картинки, мемы, односложные ответы. Но сейчас я реально обиделась.
Свекруня
• вчера в 11:15
Ответ дляГЛЮкоза
У меня такая же мама. Скучно ей, это кошмар
А может она просто переживает за вас, не допускали такой мысли?
ГЛЮкоза• вчера в 11:15
Ответ дляСвекруня
Односложные ответы дают знать, что все ок. Но вам же хочется обмусолить
Люблю джаз• вчера в 11:17
Ответ дляСвекруня
Зря, честно. Нет смысла копить обиды. Они как снежный ком могут накопиться и в узел завязаться. Близких людей лучше научиться легко прощать. Для всех так легче жить. И дочка скорее позвонит.
Свекруня
• вчера в 11:18
Ответ дляЛюблю джаз
Ну она считай об меня ноги вытирает. Мне не отвечает по здоровью, а видосики есть время выкладывать в соцсети.
Люблю джаз• вчера в 11:19
Ответ дляСвекруня
Зачем усложнять дочке жизнь ещё переживаниями о том, что мама переживает и у неё плохое настроение?
Нашим детям тоже непросто живётся. Вряд-ли Ваша дочь замужем за молодым олигархом и как сыр в масле катается. У неё, наверное, и так голова болит от своих проблем. С парнем, с работой, с нехваткой денег, с тревогой за будущее.
Чумачечая Весна• вчера в 11:21
Ответ дляСвекруня
В таком случае я бы уже мчалась к ребенку. Температура 40 и долго не отвечает. Одна живет?
А если живет не одна или есть у кого узнать, что все норм, то вообще не вижу повода для обид.
Мамкиня доця• вчера в 11:19
Если бы у меня было расстройство личности, нерешенные травмы прошлого, если бы считала детей своей собственностью - вот бы разошлась и манипулирвоала молчанием в кайф.
Психически здоровые и с нормальным восприятием мира так не делают.
Квітнева Іванівна• вчера в 11:24
Що треба було зробити дитині, дівчині, щоб навіть в хворобі в неї не було бажання сказати матері, що капець, валяюсь трупом..
Хоча, знаю, нажаль. Тож також навіть думки не виникає, що можна до мами ’на ручки’
Мона_Лиса• вчера в 11:25
Я думала тут про детей наркоманов, игроманов и прочих маньяков. Автор, вам один раз в полгода хватит общения с дочкой. И то это очень часто будет как для вас.
Свекруня
• вчера в 11:25
Ответ дляЧумачечая Весна
Одна живёт. Но она не разрешила бы мне приехать. Я спрашивала, давай приеду. Не отвечала
Мона_Лиса• вчера в 11:26
Ответ дляСвекруня
У нее еще биполярное расстройство диагноз. Замыкание в себе
А у вас какой диагноз?
Свекруня
• вчера в 11:27
Ответ дляКвітнева Іванівна
Ничего я ей не делала. Росла обычным счастливым ребёнком. Но переходный возраст изменил характер до неузнаваемости.
Брехушечка• вчера в 11:30
Ответ дляСвекруня
Потому что от вас больше шума,чем толка и поддержки
ЧупакабраЗеБест• вчера в 11:33
Ответ дляСвекруня
согласна с автором.