Пані_Халепа• вчера в 14:35
Жесть какая-то. А у вас какое впечатление? Может я чего не понимаю
или воспринимаю не так?
Волонтерка (та самая, которая называет чужих мужей "сонечками" и считает это нормальным) пишет про своего ребенка
Все остальные из ее окружения ржут
Алина-1240• вчера в 14:39
Ну человек просто недалекий маленько🙄ребенок соответственно тоже умом не наделен и воспитывать некому. Не какают и не писяют под себя, как то живут, и на том спасибо
Штора с кисточкой• вчера в 14:39
Может малой патологоанатом хочет быть. Хз. Я старой закалки, рассказываю, что даже дереву больно и не стоит его бить палкой
АнтиТроль• вчера в 14:40
Ответ дляПупуговка
А що так в цій розповіді?
Ось і розкажіть, що на вашу думку, не так?
Пані_Халепа
• вчера в 14:41
Ответ дляАнтиТроль
Що не так, авторе?
дитеныш разрывает на части живое существо а волонтерка умиляется. и дружбаны ржут. это норм по вашему?
и дитеныш уже лет 6-7 минимум, если не старше
Пупуговка• вчера в 14:41
Ответ дляАнтиТроль
А чому ви відповідаєте питанням на питання? Ви ж маєте свою думку?
Треба ось так• вчера в 14:41
Моё впечатление : неадекват она, её ребёнок и комментаторы.
Но люди все разные, поэтому у неё свой круг общения и он её поддерживает.
АнтиТроль• вчера в 14:41
Ответ дляПані_Халепа
Чому коли це роблять у школі, це вас не засмучує?
Сладко-соленая• вчера в 14:42
Ответ дляПані_Халепа
Удалено администрацией...
Пані_Халепа
• вчера в 14:41
Ответ дляАнтиТроль
мы не делали такого в школе никогда
АнтиТроль• вчера в 14:42
Ответ дляПані_Халепа
мы не делали такого в школе никогда
Так у вас і мікроскопу не було, правда? А ми прерарували дощових черв´яків і навіть жаб
Готова до другої• вчера в 14:42
Кошмар. Помню на площадке мама учила ребенка давить жуков солдатиков. Мой только хотел повторить как я ему рассказала что это живое и мы не убийцы. Так та мамочка на зло говорит побегай по ним своему сыну.
Пані_Халепа
• вчера в 14:43
Ответ дляАнтиТроль
нет не препарировали. хотя я училась в крутой гимназии.
все в ней было
Щебетушка• вчера в 14:46
Ответ дляПані_Халепа
Сарану не шкода, то шкідник.
Авторе, ви в дитинстві колорадських жуків з картоплі не збирали і не топили? Гусінь або тарганів не давили? Медведку лопатою не рубали, або дощових черв´яків?
Рибу, птицю і м´ясо теж не їсте, звісно? Креветок та раків не варите і не чистите?
Росою і промінчиками сонця харчуєтесь, наша ви ніжна квіточка?
Пані_Халепа
• вчера в 14:44
Ответ дляЩебетушка
Сарану не шкода, то шкідник.
нет, не давила никого, я в городе жила
АнтиТроль• вчера в 14:44
Ответ дляПані_Халепа
все в ней было
крутість гімназії визначається відсутністю наглядного матеріалу?
Пупуговка• вчера в 14:46
Для мене це дичина звісно. Але ми, в радянському дитинстві до джмілів нитки прив´язували, інших розваг не було. На частини комах не розбирала. В школах на біології, до мене, жабів різали. А в пробірках, на шафі якісь органи та ембріони стояли. Ми не практикували розбирання на шматки.
Щебетушка• вчера в 14:45
Ответ дляАнтиТроль
Програма по зоології за 6 клас.
Автор ту зоологію прогуляла, мабуть, а підручник за школою скурила.
Не зви чайна• вчера в 14:46
Ответ дляПані_Халепа
вы курицу едите? тоже небось ножку отрезаете... и помидоры тоже
Пупуговка• вчера в 14:47
Ответ дляНе зви чайна
А помідори тут до чого?
Аристократка-тунеядка• вчера в 14:47
Ответ дляЩебетушка
Сарану не шкода, то шкідник.
Одно дело не школа, а другое дело выставлять это напоказ, с медленным отрыванием частей тела
АнтиТроль• вчера в 14:47
Ответ дляНе зви чайна
Звісно їсть, і відриває, але мовчки
Аристократка-тунеядка• вчера в 14:47
Ответ дляАнтиТроль
Звісно їсть, і відриває, але мовчки
Не живой же
Аристократка-тунеядка• вчера в 14:48
Ответ дляАнтиТроль
Але ж був живий
Ну так малой наверное не дохлую саранчу нашёл
Щебетушка• вчера в 14:50
Ответ дляПані_Халепа
нет, не давила никого, я в городе жила
А в місті гусені немає? Чи сарана не літає?
В якомусь стерильному місті ви живете, в моєму мільйоннику все це було.
Про м´ясо та про безвинно убієнні і з´їдені вами креветки, свинки, курочки і рибки що відповісте?
Чи ’єто другоє’?
Джага-джага• вчера в 14:48
Ответ дляЩебетушка
Сарану не шкода, то шкідник.
У вас и котят топить норм