Дама_из_рекламы• вчера в 18:56
Поштомат под одним подъездом. Всего в доме два подъезда. Одобрят ли
Как думаете, если попробовать заявку на второй почтомат прямо внутри другого подъезда? Или будет дофига?
В кого тако було• вчера в 19:09
у нас поштомат и рядом с подъездом и внутри него. все зависит от загрузки
Дама_из_рекламы
• вчера в 19:10
Ответ дляДаЗдраПерма
В первый подъезд нет входа?
Только для своих?
Нет, он рядом с подъездом. Просто хочется даже на улицу не выходит
ДаЗдраПерма• вчера в 19:12
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы - человек будущего
опережаете развитие
Протру пилюку• вчера в 19:14
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы - человек будущего
опережаете развитие
Это ,когда человечество подошло к эволюционному тупику и на пороге вымирания ?
ДаЗдраПерма• вчера в 19:19
Ответ дляПротру пилюку
Просто технический прогресс и удобство
Уже есть даже роботы для секса, настроены полностью под владельца
Дама_из_рекламы
• вчера в 19:36
Ответ дляДаЗдраПерма
Просто технический прогресс и удобство
Наверно мне нужен робот
Протру пилюку• вчера в 19:51
Ответ дляДаЗдраПерма
Просто технический прогресс и удобство
Ну я же и говорю . Что прогресс загонит людей в их хибары ,что и выходить на свет Божий нет и мотивации. Потом неизбежные процессы. Мышечная атрофия и прочее
Я утрирую