из желе я• 1 час назад

Почему дети не слушаются?

Уже не знаю, что и делать. Каждый раз одно и то же, как заставить их выполнять просьбы?
західний_діалект• 1 час назад
Зачем заставлять? Попробуйте спокойно договориться.

Хомо_сапиенс• 1 час назад
А що ви робите, коли вас примушують? Мовчки робите чи як?
ХаДиДиШь• 59 минут назад
Я бы вас тоже не слушалась
Сколько можно об одном и том же талдычить...
Накладні мюслі• 58 минут назад
Потому что поняли что если громко орать в ответ и отказываться, то от них отстанут и все, никаких последствий не будет. Некомпетентное воспитание.
Гидроусилитель руля• 17 минут назад
Выполняют приказы) просьба - это то, что делают добровольно. Или не делают) если не хотят.

Сколько лет детям?