ГейТуда• сегодня в 16:16

Я тупая по жизни. Что мне делать?

СпайдерВумен• сегодня в 18:03
Ответ дляГейТуда
Я вобщемто чесно признаючь в этом что это так. Если бывший прав то что поделать?
А если не прав?

Ну що ви, мамо!• сегодня в 18:04
Удалено администрацией...
автор ГейТуда • сегодня в 18:04
Ответ дляНу що ви, мамо!
Удалено администрацией...
Почему это?
СпайдерВумен• сегодня в 18:05
Ответ дляНу що ви, мамо!
Удалено администрацией...
Скорее, ей выгодно притворяться тупой.
Пока хз зачем.
автор ГейТуда • сегодня в 18:05
Ответ для7_кг_рыбы
Только хотел что-то ответить, а потом присмотрелся ,вопроса то не было. А раз нет вопросов, стало быть и отвечать не на что))
Ай, молочинка ты, сынок!
Ай, пирожок ты мамкин ... ))
Ну що ви, мамо!• сегодня в 18:05
Ответ дляГейТуда
Почему это?
Исходя из ваших ответов можно сделать именно такой вывод
7_кг_рыбы• сегодня в 18:09
Ответ дляСпайдерВумен
Скорее, ей выгодно притворяться тупой.
Пока хз зачем.
Удалено администрацией...
автор ГейТуда • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Воу воу воу, только губки не надувай.
Упругая попка• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Але ви потрудились написати відповідь, всупереч тому, що відповідати немає на що. Де логіка?

7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
Мне потрудиться как два пальца. Дефицита сил не ощущаю
Упругая попка• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Швидше вільного часу, забагато як для чоловіка. Тут сили непотрібні.
автор ГейТуда • 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
Ну бо чоловік є росіянином і мешканцем Федерації, якого хуйло ще поки не загребло на війну проти України. Що ж Ви хочете від нього, пані?)
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
Вы всё таки определитесь - потрудился я или побездельничал ?)
Упругая попка• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Враження, що ви тут регулярно трудитесь і байдики б´єте, з однаковим успіхом. Що таке байдики перекласти?
автор ГейТуда • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Так ты ж вумный мальчёнка, а секретное слово в настройках забыл.
СпайдерВумен• 2 часа назад
Ответ дляГейТуда
Вот здесь вы спалились насчёт ’тупая’.
Трудно придерживаться сценария. Тренируйтесь еще.
И кстати, вы кацапка. Тоже спалились, догадайтесь как
автор ГейТуда • 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
Вот здесь вы спалились насчёт ’тупая’.
Не ’спалились’, а сожглись. Если пишете по кацапски так пишите на все 100%.
А то пишете на сруском диалекте, а в речах сплошная вереница украинской лексики почему то. Суржик.
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 2 часа назад
Ответ дляГейТуда
Ух ты, как вы хорошо разбираетесь в диалектах, суржиках и языках. Я была права насчёт того, что вы только прикидываетесь тупой.

автор ГейТуда • 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
автор ГейТуда • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Ладно, вот тебе факт, интересно что ты скажеш:

ваша окупационая рашистская армия - тупо всё копирует и повторяет за Армией Украины в войне на фронте а так же в тылу. Дроны, тактики, малые штурмовые группы, мобильные огневые группы. Тупо всё слизывается у армии тех самых анекдотичных салоедов.

Ну? Что скажешь? У тебя появилась фанатичная гордость за твою Соссию? сама ничего не умеет и у украинцев всё повторяет. Не знаю, мне кажется ты гордишься этиим искрене. что федерация во всём вторая после Украины, а это в свою очередь - автоматически молчаливое признание украинского превосходства.
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
Персонаж похоже хотел исполнить коммуникативный кульбит. Смертельный номер ’брильянт в навозе’.
На навоз таланта хватило. А брильянт никак не вылупится , несмотря на все потуги
автор ГейТуда • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
автор ГейТуда • 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Старания похвальны, персонаж пытался. Аж жалко его местами)
Ну не шмогла я...(С)
7_кг_рыбы• 56 минут назад
Ой,что я вижу. Персонаж в отчаянии жалобами вытирает мои комментарии.
В принципе...понять можно)) Стараешься троллишь, а им лень не то что ответить, сраный дизлайк даже не поставили. Черти ядовитые))