Леопардові панчохи• сегодня в 17:20

Сильно болит голова

Мучаюсь с мигренью, уже не знаю, как справиться. У кого-то есть советы?
Гопница-Советчица• сегодня в 17:20
Обязательно пейте много воды, обезвоживание может усиливать мигрень.

Идууу--уууу блин• сегодня в 17:23
Мне при мигрени помогает две таблетки обычного цитрамона - попробуйте!
Раньше мучалась по 2-3 дня - валялась в постели с ужасной болью и ничего не могла делать
Идууу--уууу блин• сегодня в 17:25
А вообще считаю, что мигрень - это накопленные негативные эмоции и тут нужно либо хотя бы раз в неделю в церковь ходить на полноценную службу, либо самостоятельно прорабатывать практики по избавлению от негативных эмоций в организме
Королева спама• сегодня в 17:28
Звёздочкой виски помазать.
Если знаете, что это такое)
Планшетница• сегодня в 17:30
А что уже сделали, чтоб справиться?
Полюю на дрони• сегодня в 17:34
Ну советы конечно один лучше другого)))
Только вот воду реально пить это правильно)
Вы давно были у невролога? Триптаны принимаете?
Я вам советую найти невролога который именно на эпилепсии специализируется. Они лучше в мигрени разбираются.
Планшетница• сегодня в 17:49
Ответ дляПолюю на дрони
Ну советы конечно один лучше другого)))
Тут мигренью называют любую сильную головную боль. Потому и советы странные)