Неправдиша• сегодня в 18:34

Я вперла 10 кг кавуна за 2 дні

Ледь дотягла вчора і як в суху землю.
Нічого не хочеться їсти ці дні. Вранці кава і пачка творога і день кавун.
З мінусів з дому не вийти другий день, туалет треба в двох кроках
Указка• 3 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Ну вот. А мне доказывают что без мяса жили))
Я говорю из рассказов мамы и ее сестры. Обычная еда была - постные борщи, супы, картошка, каши, выпечка, много овощей с огорода. Все в семье без лишнего веса, мама очень красивая в молодости была, с прекрасной фигурой. Физнагрузки было много - работа по дому и на огороде.

Заставляличка• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
Як і цього тепла(
На сколько кг поправились за день?
Заздрість то погано• 2 часа назад
ну так сезон +доступность по цене +польза +просто вкусно= уходят килограммами)
Заставляличка• 2 часа назад
Вы правы.Пока я меньше ела мясо,была намного худее.
На привозе• 2 часа назад
Помню была беременна, перла 5-6 кг - это половина арбуза. Мне - девушка, Вам нельзя поднимать столько. Я - это мой обед
автор Неправдиша • 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
На сколько кг поправились за день?
Не думаю, що поправилась
Чаюри• 32 минуты назад
Щастить Вам. Я б теж так, але ніяк не можу знайти смачний кавун, вже 4 рази купувала в різних місцях и все гімно несолодке.