Цвіпканя• вчера в 20:56

Кто-нибудь пробовал занятия по рисованию для малышей?

Дочке очень нравится рисовать, думаю, попробовать кружок. Какой опыт у вас был?
Не гоню• вчера в 20:57
Нет конечно, никто не пробовал
Эти кружки просто так существуют и их никогда никто не посещал) преподаватели сами сидят рисуют там годами)

Видящие_помогите• вчера в 20:57
Доньці 2 роки?
Просто красавица• вчера в 21:08
Сколько лет ребёнку?
Моя дочка ходит на бесплатный кружок (сдаём по 50 гривен в месяц в фонд кружка на общие палитры, стаканы, чтобы в кружке был фен для быстрого просушивания разных слоёв рисунков - иногда они ломаются и ремонт входит в эти 50 грн). Мне нравится как дочка рисует на кружке - и ей тоже нравится туда ходить.