Советчица Года• 2 часа назад
На вашу думку як
Обовʼязки та знання ,які вимагають чи відповідають вони рівню зарплати
Я не Тролль• 2 часа назад
Ставка 15 тысяч и дают мотивацию к работе?😂🤣они нюхают мефедрон или курят спайс?
Файна_зупка• 2 часа назад
Ну це звичайний секретар, з/п звісно мала, але це напевно якесь мале місто
Зяблик протестант• 2 часа назад
Зарплата 15 тис та ще й спілкування англ із зарубіжними партнерами …. Ппц
Я не Тролль• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
Шулявка и Лыбедчкая - это столица нашей нэньки
No problems• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
Київ, судячи з назв станцій метро.
Це навіть не смішно.
Людина 3500 витратить лише на дорогу.
Це навіть не смішно.
Людина 3500 витратить лише на дорогу.
Файна_зупка• 2 часа назад
Ответ дляNo problems
Київ, судячи з назв станцій метро.
Це навіть не смішно.
Людина 3500 витратить лише на дорогу.
Це навіть не смішно.
Людина 3500 витратить лише на дорогу.
А вже побачила.
Довго вони шукати будуть
Напевно бюджетна сфера
Довго вони шукати будуть
Напевно бюджетна сфера
Кундалина• 2 часа назад
Ответ дляNo problems
Київ, судячи з назв станцій метро.
Це навіть не смішно.
Людина 3500 витратить лише на дорогу.
Це навіть не смішно.
Людина 3500 витратить лише на дорогу.
минимум, столько же комуналка
на сдачу остается только хлеб, без масла
Манка Я• 2 часа назад
Вы реально работу ищете? Или просто обсираете других? Не понимаю мотивации тратить на такое время - когда квартиру в аренду ищешь -масса «пустышек» - и толку это обсуждать?
Едимнаморе• 2 часа назад
Работа рассчитана на вчерашних школьников, студентов, людей без опыта. У нас такие же объявы постят, правда зарплаты повыше немного. Постоянная текучка. Человек научился чему то-пошел дальше. На его место приходит следующий. Ничего сложного нет, любого человека обучают работе за пару дней.
Я не Тролль• 2 часа назад
Пока украинцы будут терпеть над собой это скотсткое отношение
То так и будет.
Карусель-весель• 2 часа назад
Ответ дляЯ не Тролль
А может это вакансия не в Киеве/ обл центре, а в поселке Кукуево на 10 хат?
ВсеЧетко• 2 часа назад
А що це за прикол з офісом біля 4-х станцій метро? Вони шукають 4-х секретарів? Дуже схоже на колл-центри (офіси)
Я не Тролль• 2 часа назад
Ответ дляЕдимнаморе
Зайка моя) школьники и студенты на это рабство не пойдут)
Они ищут работу с минимум требований и максимум зарплатой ( не ниже 25 тысяч).
Я не Тролль• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Вы читаете внимательно вакансию?
Офис на Шулявской, Демеевке и Лыбедской.
Советчица Года
• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
Київ
ВсеЧетко• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Ага, в селищі з офісом біля метро))))))))
Едимнаморе• 2 часа назад
Ответ дляЯ не Тролль
Да ладно. Наверное у нас инопланетяне работают 😁
Карусель-весель• 2 часа назад
Ответ дляЯ не Тролль
Вы читаете внимательно вакансию?
Не вчитывалась признаюсь. Тогда пусть ищут конечно.
Советчица Года
• 2 часа назад
Советчица Года
• 2 часа назад
Ответ дляЕдимнаморе
Так досвід роботи від 2 років хочуть та ідеальну англійську
Шаманю второпях• 2 часа назад
Разговорный англ и зп 12 тысяч. Мне кажется баристы в кофейне больше получают
No problems• 2 часа назад
Авторе, приблизно за 12 тис. грн. я працюю асистентом вчителя.
Ставка 25 годин на тиждень. Це не завжди 9:00 до 14:00, бо частину роботи можна зробити онлайн.
Чай є на роботі теж у вільному доступі. За бажанням обід у їдальні по тій самій ціні, що й дітям (на 70 грн. суп, гарнір, котлета/биток, салат, чай/компот, без супу 55 грн).
Деякі асистенти мають ще вихідний посеред тижня, це залежить від діагнозу дитини.
Мову достатньо знати вільно лише українську. Освіта вища, не обов´язково педагогічна, курси підвищення кваліфікації безкоштовно можна проходити.
Знання Ворду на любительському рівні.
Відпустка влітку 56 календарних днів.
Їхати мені одним транспортом, але можна було влаштуватися у школу з пішою доступністю.
Є різниця?
Знання Ворду на любительському рівні.
Відпустка влітку 56 календарних днів.
Є різниця?
Я не Тролль• 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
Баристы 20 получают
Охранник в АТБ 25
Марфа Українівна• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
А вже побачила.
Довго вони шукати будуть
Напевно бюджетна сфера
Довго вони шукати будуть
Напевно бюджетна сфера
Вы по вакансии реально не поняли ЧТО за вакансия?
Турагент/секретарь. И так же понятно.
Сколько туров продашь - такой и процент будет
Турагент/секретарь. И так же понятно.
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
Ответ дляЯ не Тролль
То так и будет.
Что с частников взять, если государство считает возможным такую единую тарифную сетку, где полная ставка бюджетника 1 разряда 3400. При космических ценах на все. А специалиста 5-7 тыс грн. Доплатят, конечно до 6658 грн и первому, и второму, но нивелируется и образование, и мотивация, и желание работать.