Сметчица• сегодня в 13:42
Какую дораму вы недавно посмотрели
И она вам понравилась?
ЛюблюДевчонок• сегодня в 13:55
З нових корейських: Таємний аудит, Дружина принца 21 ст, Взривний поцілунок. З старих: Чому О Сун Дже? Числа.
З нових китайський: Перетин ролей, Подвійний шлях, Вогнянне бажання.
Сметчица
• сегодня в 13:57
Ответ дляЛюблюДевчонок
Перетин ролей сподобалась?
Вільний митець• сегодня в 14:16
Магазин світильників. Трохи моторошна дорама. Або не трохи, дивлячись хто як до містики та жахів ставиться)
Зараз виходить 2й сезон Крамниці для вбивць, дивлюся, 1й мені в принципі сподобався.
Ітевон Клас - не нова, але дуже цікава. Про помсту, кохання, дружбу..
ЛюблюДевчонок• сегодня в 14:21
Ответ дляСметчица
Перетин ролей сподобалась?
Дуже) Взагалі Чень Сінсюй тут класний)) Як на мене, вона прямо топ в цьому році. . Ліпше нічого не було.
А ну крім Affinity ( Вогнянне бажання,). Це взагалі мега топ))))
Эт вернячОк• сегодня в 14:28
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне тоже Пересечение ролей очень понравилось, пересматривала ❤️ Хотя обычно китайские для меня слишком медленные и длинные, бросаю на полпути или досматриваю на скорости 1,25 в несколько заходов.
Сметчица
• сегодня в 14:33
Ответ дляЭт вернячОк
Я вообще на 2,0 их смотрю. Но они такие нежные.
Эт вернячОк• сегодня в 15:09
Из свежих корейских мне понравились (из неназванных выше) Дивный новый мир - вообще супер 😍, Стойкий доктор, Клетки Юми (третий сезон недавно вышел).
Из более старых - Эсквайр, Дуна!, Багаж. Последние 2 очень страстные, каждая по-своему
Ну и конечно, Гоблин, Возлюбленные, Кофейный принц, Аварийная посадка любви - это вечная классика ❤️
Семенівни сусідка• сегодня в 17:46
Ответ дляЭт вернячОк
А Вы не смотрели,дораму ’Мужчина Корелевы Ин Хен’,она старенькая,тема такая же о перемещении во времени.Сама такое люблю,мистику,перемещение во времении и о любви.
Здесь на ссылке,я советовала Автору дорамы,мой пост, там где ссылки на сайт где смотреть дорамы
Если не смотрели, Последняя любовь Ангела,думаю тоже Вам понравится.
Мне еще нравится Алхимия душ,но она не всем заходит.
Тоннель, дорама тоже нравится,здесь мне её девочки советовали.
Долго откладывала Королеву Чхорин,а потом сразу за несколько дней её посмотрела)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3865974
ЛюблюДевчонок• сегодня в 19:05
Ответ дляСеменівни сусідка
Можу порадити ще Хоч я і не герой . На мій погляд це найкраща роль Чан Ки Ена.
Ще класні Завтра,Цей роман форс- мажор, Квітка зла, Меморіст, Сяючий кавун.
Ще цікавий Ми зустрілись випадково. Сюжет класний. Але трохи сам серіал повільний.
Я люблю більш динамічні, такі як Король вічний монарх чи Молодший син конгломерату.
Семенівни сусідка• сегодня в 19:17
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо Вам большое!
Из тех,что Вы написали я видела только, Сияющий арбус и Этот роман форс - мажор.Будет,что посмотреть.
ЛюблюДевчонок• сегодня в 19:21
Ответ дляСеменівни сусідка
Спасибо Вам большое!
Як, ви не бачили Короля з Лі Мін Хо? Та Молодшого сина конгломерату? Як вам класно)
Який жанр любите? Бо я дорамщица, майже все бачила. Розділяю по жанрам, акторам, рейтингам, сюжету)))
Сметчица
• сегодня в 19:25
Ответ дляЛюблюДевчонок
А что с Лин мин хо посмотреть?
Семенівни сусідка• сегодня в 19:32
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не видела,только одну серию посмотрела,Король вечный монарх.Наверное потому,что я не фанат Ли Мин Хо.)
Правда от актеров это не зависит,смотрю дораму и оцениваю по сюжету,нравится мне дорама или нет.Если еще нравится и главный герой,то конечно тогда дорама кажется еще интересней.)
Жанр мне нравится,мистика,фантастика,романтика,исторические.
Комедия меньше,но тоже смотрю.
ЛюблюДевчонок• 2 часа назад
Ответ дляСметчица
А что с Лин мин хо посмотреть?
Як на мене : Хлопці краще квітів, Легенда синього моря та Король, вічний монарх. Ці його найліпші роботи.
Ну і Патінко. Але цей не розважальний.
Останні дві роботи - такое. Навіть для фанатів Лі Мін Хо - не айс.
Ну і Патінко. Але цей не розважальний.
ЛюблюДевчонок• 2 часа назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Комедия меньше,но тоже смотрю.
Ну у Короля сюжет дуже закручений. Треба уважно дивитись)))
Ну з мого списку
Наречена бога води, Острів скарбів, Король землі, Диявольський суддя, Мій демон, Я не роботи, Між двох світів, Я тебе почую, Піннокіо, Двадцять двадцать п´ять, Фея важкої атлетики, Не хочу нічого міняти, Падаюча зірка, Як перекласти цю любов, Полярна зірка, Примарний лікар Вверх тормашками, Чикагська друкарська машинка, Гра смерті, Меморист, Моє життя знову, Готель Дель Луна, Адвокат примар, Знову 18, Хапай Сон Дже та біжи, Шлюбний контракт госпожи Пак, Час кличе тебе, Вера, Виходь заміж за мого чоловіка, Таємне кохання, Корейська одіссея, Повелитель сонця, Загадай бажання, Мій привід, Щоу починається, Дворецький за 1000 вон
Це так, для початку)))
Ну з мого списку
Це так, для початку)))
Семенівни сусідка• 2 часа назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну з мого списку
Це так, для початку)))
Ну з мого списку
Це так, для початку)))
Супер,спасибо огромное!
Да,надо снова попробовать посмотреть, Короля Вечный монарх.)Я как раз вчера искала,что посмотреть, начала смотреть,Хватай Сон Джэ и беги.
Эт вернячОк• 2 часа назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вечный монарх? Я его начала и не досмотрела, не хватило мне химии между ГГ. Но я не понимаю таланта Ли Мин Хо. Начинала ради Ким Го Ын.
Младшего сына не видела.
Чаще смотрю современные (неисторические дорамы), жанры разные, но люблю, чтоб была романтическая линия.
Еще из любимых Псих, но все в порядке, Люблю тебя ненавидеть, Можно ли перевести эту любовь?
недавно также понравились старенькие О моя Венера!, Все в порядке, это любовь, Я знаю, но (и японская, и корейская версии).
Младшего сына не видела.
Эт вернячОк• 2 часа назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Королеву Чорин смотрела, я вообще фанат Син Хе Сон.
Алхимия душ на очереди, откладываю потому что все эти перемещения и костюмированные дорамы мне все же меньше нравятся, хотя тоже есть уже любимые, типа My Dearest.
ЛюблюДевчонок• 2 часа назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Супер,спасибо огромное!
О, я теж зараз передивляюсь Сон Дже. Ну і як вам?
Эт вернячОк• 2 часа назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
А я Сон Дже не досмотрела, бесила главная героиня и внешне и ужимками. Когда актриса, выглядящая на 30-ник, играет школьницу, как-то не очень. Ну и затянуто к тому же. МГГ, конечно, шикарен
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Младшего сына не видела.
Все дивилась. Всі гарні) Молодший син конгломерату- це не романтика, але класний.
Якщо треба романтику, то ще раджу не топові : Таємне кохання з Чі Соном, Мій таємний роман, Я не роботи, Пошук www, Хоч я і не герой, Мій сусід куміхо, Двадцять двадцать п´ять, Попелюшка о 2 годині ночі, Попелюшка та 4 лицарів, Час взиває до тебе, Полярна зірка,.
Ну з топу мабуть ви бачили : Королева сліз, Приморське селище Ча ча ча, , Король землі, Людина з зірки, Взривний поцілунок, Історія дев´ятихвостого лиса, Алхімія душ ну і Куди з без Багрянні серця Корьо( хоча особисто мене ця історія не торкнула., мені більше Алхімія зашла)
З Кім Го Ин класний фільм Муза. ( Типу корейська Лоліта). Перша її робота, вона там премію за неї отримала. І ніякого хейту за відверті сцени
Окремо визначну Льодяну квітку та Чоловік та жінка. Це такі відверті фільми. Як і Муза. Не типові, цікаві , з реально еротичними сценами +18, але багато є про що подумати
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
заради МГГ цьому серіалу можна усе пробачити))) Пен У Сок так само ’хорош и породист’ в Дружині принца 21ст)))
Эт вернячОк• 1 час назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Даааа, я после этой дорамы ради него и начала Сон Джэ ))
Эт вернячОк• 1 час назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дякую за список! Частину вже бачила (Таємне кохання з Чі Соном, Мій таємний роман, Я не робот, Мій сусід куміхо, Приморське селище Ча ча ча, Людина з зірки, Взривний поцілунок).
За рекомендацію відвертих дякую, для ЮК та Китаю це рідкість, старі ЮК дорами були більш відверті, ніж сучасні. Я тому японські часто дивлюсь, вони більш відверті і показують різні не зовсім стандартні відносини і прояви кохання.
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Как тут говорят завидую Вам), я про Алхмию душ,но не всем она нравится
Это моя первая дорама Алхимия душ и она моя любимая.Алхимия душ,там два сезона.
Возлюбленные мне кто то здесь ее советовал,понравилась,только конец чуть разочаровал,что не показали,что они своим друзьям не сказали,что он жив.Я главного героя видела в другой дораме.’Помнить:Война сына.’
Там он такую сволочь играл,но внешне он нравился,хоть и отрицательный герой)
Семенівни сусідка• 58 минут назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Еще не пойму нравится или нет,я её начинаю второй раз,первую серию когда, то начала и бросила до конца не досмотрела.Вчера думаю,начну все хвалят.)
На второй серии понравилось,сейчас смотрю 3ю серию,опять скучно.)Наверное под моё настроение, бросать не буду,досмотрю.
Эт вернячОк• 56 минут назад
Ответ дляСеменівни сусідка
В Алхимии два мои любимых актера (Го Юн Чжон и Ли Чже Ук), потому посмотрю обязательно.
ЛюблюДевчонок• 56 минут назад
Ответ дляЭт вернячОк
З Чі Соном теж є класний фільм - Мій партнер. Там теж є сцени +18) Забула додати)