Вишиванка• вчера в 15:39
Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?
Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Всю жизнь на съеме.
Долги по кредиткам во всех банках.
Руки опускаются уже!
Бабулька• вчера в 19:19
Ответ дляВишиванка
По району?))))
На выходные в Карпаты
Детей повезли хоть на каникулах куда-то
Вишиванка
• вчера в 19:19
Ответ дляБабулька
На выходные в Карпаты
Детей повезли хоть на каникулах куда-то
Карпаты - очень дорого.
Бабулька• вчера в 19:20
Ответ дляВишиванка
Карпаты - очень дорого.
Где вы были последний раз и когда
Герцогиня• вчера в 19:22
Ответ дляВишиванка
Нам не нужен игровой комп. ТПМ - это требование безопасности, т.к. мы работаем с данными клиентов
Комп с одной тпм бу стоит гораздо меньше, чем вы назвали.
Обычно ноуты в такую цену берут для развлечений, а не для работы.
У меня муж ай-ти с ноутом дешевле.
Вишиванка
• вчера в 19:20
Ответ дляБабулька
Где вы были последний раз и когда
Сегодня у ветеринара )))
Бабулька• вчера в 19:21
Ответ дляВишиванка
А если ещё и аренда, то и вообще
Вам муж за день больше 1000 приносит?
Вишиванка
• вчера в 19:21
Ответ дляГерцогиня
У меня муж ай-ти с ноутом дешевле.
Я узнавала у проверенных мастеров, у которых уже ремонтировала технику.
А интернете куча мошенников
Бабулька• вчера в 19:21
Ответ дляНайщасливіша
Почему? Проблемы с документами?
Наверно, не хочет стать мясом??
Вишиванка
• вчера в 19:21
Ответ дляБабулька
Вам муж за день больше 1000 приносит?
Он на ставке, поэтому сложно сказать.
Бабулька• вчера в 19:22
Ответ дляНайщасливіша
Ну пусть идёт служить, тогда вообще не будете видеть или и того хуже
+
И отношения улучшатся
Попразендовна• вчера в 19:23
Ответ дляВишиванка
К сожалению, ничего
Обычно если дети без тяги к знаниям, то творчество развито у них: поют/танцуют/рисуют. Неужели у ваших совсем ничего?
Герцогиня• вчера в 19:23
Ответ дляВишиванка
А интернете куча мошенников
Развели вас проверенные...
Вишиванка
• вчера в 19:23
Ответ дляПопразендовна
У моих совсем ничего.
Ленятся
Вишиванка
• вчера в 19:24
Ответ дляГерцогиня
Развели вас проверенные...
Если Вы умнее, посоветуйте, где купить дешевле с ТПМ и 17 дюймов монитор хотя бы
Бабулька• вчера в 19:24
Ответ дляВишиванка
За кредитки.
Получила, положила и снова беру оттуда.
Только беру больше, чем получается гасить. Потому и долг растет с каждым месяцем.
Получила, положила и снова беру оттуда.
Пздц
Бабулька• вчера в 19:25
Ответ дляНайщасливіша
А отдавать как будете? Вы жалуетесь на плохие оценки детей, а вы им оплатили курсы и т.д.?
И да, вот это про собаку, когда сами живёте в кредит, то по 5 т носить ветеринарам, если это не реально серьезные проблемы, как то не ок.
Если дети умные, то на 3-4 учиться не будут
дамаБезСобачки• вчера в 19:25
Ответ дляНайщасливіша
Я, в первую очередь, вообще не должна туда ездить, так как женщина и инвалид. А воевать должны мужчины, здоровые, а не ныкаться от ТЦК и сидеть за спинами тех, кто уже и так здоровье там потерял.
могу только вам посочувствовать, с такими умозаключениями к сожалению еще много людей! Здоровые мужчины должны только своим семьям, а не понятно за что, отдавать жизнь и здоровье! Но вы не поймете....
Попразендовна• вчера в 19:25
Ответ дляВишиванка
В Черноморске были.
Вот это вы зря конечно. Но не мне судить
Так вы долго будете отдавать долги
Бабулька• вчера в 19:26
Ответ дляВишиванка
В Черноморске были.
Отлично. Отложили на него или потратили тоже с кредитки?
Вишиванка
• вчера в 19:26
Ответ дляБабулька
С кредитки, конечно
Аноним с кешбеком• вчера в 19:28
Ответ дляВишиванка
В Черноморске были.
Ну вот отлично же, многим море и снилось . И билеты смогли взять и отдохнуть.
Я на море 12 лет назад была. Но вам не завидую)
Бабулька• вчера в 19:29
Ответ дляВишиванка
По всем предметам же не нанимают репетиторов, по базовым хотя бы.
Толку от той 9 по физре?
Пусть идёт в институт физкультуры
Вишиванка
• вчера в 19:29
Ответ дляАноним с кешбеком
Не многие бы спали на надувном матрасе и жили далеко от моря, лишь бы дешевле.
Бабулька• вчера в 19:29
Ответ дляЖдушечка
Гидролог она по образованию
Учёбу закончила в 2012 примерно
Геолог. Двоечница
Вишиванка
• вчера в 19:29
Ответ дляБабулька
Пусть идёт в институт физкультуры
Здоровья нет, проблемы с сердцем
Бабулька• вчера в 19:30
Ответ дляВишиванка
Здоровья нет, проблемы с сердцем
Тогда его надо в школу интернат
Работа на новой почте, розетке всегда есть
Герцогиня• вчера в 19:30
Ответ дляВишиванка
А зачем вам 17 дюймов? Повыпендриваться? Ну если денег мало? Вам 14 с головой хватит.
Вылезете из долгов, купите больше. Тот детям отдадите.
У детей есть компы и ноуты?