Кондуктор трамвая• 49 минут назад
Вы бы себе на ДР хотели бы букет из зефира или мыла или колбасы или конфетный??
Зробіть вибір:
вже голосів:
Зефир
Мыло
Колбаса
Конфетный
Все напваки• 47 минут назад
Обычный из цветов предпочитаю , дарили из мыла выбросила этот хлам .
Вельшановна• 47 минут назад
Навіщо? Зефір і цукерки краще без букетів. Миюсь я гелем для душу. Ковбаса в букеті це взагалі за межами мого розуміння. Мабуть я нічого не розумію в цій естетиці ковбасні.
Чемна панночка• 47 минут назад
Зефирный еще и опасный. Цветы зефирные, а тычинки из настоящей проволоки. Гениально
Скоро_вчера• 45 минут назад
я не против конфетного, но в такую жару он растает же. ну и конфеты очень желательно в обертках) хотя как по мне, все равно лучше просто коробку хороших конфет, чем эта фигня с букетами
Фокус-Покус• 45 минут назад
Букеты цветочные для меня - выброшенные деньги. Из мыла хоть оригинально.
Сунуся в чужі справи• 44 минуты назад
Из зефира дарили, очень мило было и очень приятно. Еще и вкусно!! Мне понравилось. Не на каждый раз но лично у меня эмоции были позитивные
Пишна молодиця• 39 минут назад
А можно букет из баксов)? Можно даже не мучатся и сразу сложить в дипломат аккуратненько)
Мозговая пилочка• 40 минут назад
Мыльный нет, а вот остальные с удовольствием бы приняла. Вкусностями тоже можно кого-то порадовать
Бойцовская• 35 минут назад
Нет, вот это все мыльно-колбасное - точно нет)) И цветы люблю больше не по праздникам, а когда захочется.
Херсон це Україна• 30 минут назад
Да, лучше, чем эти деньги в цветы, которые несколько дней поостоят
Потужна махіна• 29 минут назад
Я бы предпочла из Лего :)
Но зефир-колбасу и конфеты тоже ок
Мыло - ну отдала бы детям руки мыть
В целом - у меня в хозяйстве все бы пригодилось
Но зефир-колбасу и конфеты тоже ок
Мыло - ну отдала бы детям руки мыть
Зам. зав. Анонима• 27 минут назад
Из колбасы и сыра))
Когда-то мужу такой дарила, там еще бутылка Jack Daniel’s была))
Сама не знаю• 27 минут назад
Щодо зефірного і мильного не скажу, не дарувала і не отримувала. А щодо ковбасного згадала, якось було, що ми одній колезі подарували 10 палочок фует і замотали бантиком, але то було не на день народження, з іншої нагоди і жартома