Кондуктор трамвая• 2 часа назад
Вы бы себе на ДР хотели бы букет из зефира или мыла или колбасы или конфетный??
Зробіть вибір:
вже голосів:
Зефир
Мыло
Колбаса
Конфетный
Кошка Мурка• 1 час назад
А где вариант ничего не надо, включая обычные цветы? Но из этих выбрала бы 1 - зефир, 2 - конфеты, 3 - мыло, колбаса совсем нет, как и обычный.
Кошка Мурка• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
Зефирный еще и опасный. Цветы зефирные, а тычинки из настоящей проволоки. Гениально
Можно без проволоки. Мне коллеги дарили на деревянных шпажках зефир и маршмелоу без всякой проволоки. Но понятно что это все на любителя, обычные цветы тоже не все любят в букетах.
Золота орда• 1 час назад
Нет, ужас это все. Цветы-да! Уже лучше какое-то апельсиновое дерево в горшке, если хочется оригинальности.
Чудо в декрете• 44 минуты назад
Мужу дети сделали сами из пива сухой рыбы колбасы виски водки и Рома очень мне понравился особенно помогать мужу его уничтожать , а что б мне еще и на заказ не понимаю
Соображалочка• 28 минут назад
Із всього перечисленого тільки мило.
Все інше категорично ні. Не довіряю ні тим зефірам, ні тим жінкам, що їх роблять. Нікого не хочу образити. Але, що вони там вдома варять, які барвники та іншу сировину використовують не знає ніхто, чи банально людина руки миє, як миє посуд і т.д. Те саме відношення і до заказних тортів.