БлинчикБезСметанки• 2 часа назад

Завидую знакомой

Мы с одного города на донбассе , она всегда была пробивная . У нее бизнес был там. Хорошие шмотки, путешествия . После войны все потеряла естественно, уехала в киев и через полгода уехала в Испанию . Сейчас живет красивую жизнь, путешествует , ухоженная вся. Сейчас выложила рилс в инстаграм где она идет по пляжу и наложены слова на видео « какой ценой? - ценой всего « и написано : как звучит жизнь, когда не сдалась а приняла самое сложное решение в своей жизни « и у меня слезы потекли после этого , мы ведь обе потеряли все , но я в нищете под обстрелами а она там в Испании . Я загубила свою жизнь и чувствую себя ничтожеством
На паровозе• 2 часа назад
Я не в Испании, но тоже в хорошей стране
Все отлично, у меня тут, и у ребенка, пятый год живем
Вы тоже можете выехать

Кишмишная Мая• 2 часа назад
Так выезжайте. Смысл ныть. Есть возможность поехать
автор БлинчикБезСметанки • 2 часа назад
Ответ дляКишмишная Мая
В том то и дело , во первых денег нет, от зарплаты до зарплаты, во вторых жуткий страх . Одно дело тут , другое в чужой стране , не зная языка
Кишмишная Мая• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В Германию едьте. Насобирать на билет, и вперед. Так можно всю жизнь плакать и завидовать, но не принимать решение. Вас в Германии не привяжут, не понравится, вернётесь домой, зато попробуете
На паровозе• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Страх был у всех
Если есть зарплата - есть деньги на билет
Зубожиння• 2 часа назад
Я тоже
Чупокабра• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Показывайте фото рилс вашей подруги
Най хоч раз• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Моим родителям 76 и 78. Им было очень страшно, но они подорвали свои задницы и уехали в Норвегию. Никому не завидуют. Рады, что приняли такое решение. Хотя им даже интеграционную программу из-за возраста не разрешили посещать. Сидит мой папа теперь и с репетитором английский долбит))) хочет хоть как-то с норвежцами уметь общаться.
Я с семьёй очень далеко сейчас от них.
автор БлинчикБезСметанки • 2 часа назад
Ответ дляЧупокабра
Показывайте фото рилс вашей подруги
Я не для того тему создала, чтобы обсирать ее

На паровозе• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А для чего ?
автор БлинчикБезСметанки • 2 часа назад
Ответ дляНай хоч раз
Я с семьёй очень далеко сейчас от них.
Молодцы. Мои там остались , дом стерегут но на самом деле тоже боятся что то менять как и я
Чупокабра• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Без фото непонятно, чего достигла ваша подруга
Трохи злякана• 2 часа назад
Какая же вы не умная, завидовать картинке в соцсетях, не зная, что стоит за этим.
АБВГДэшница• 2 часа назад
Риллс снимает все Аликанте , только больше на тяжелых работах вижу .
И все риэлторы
Барбітта• 2 часа назад
Не вините себя, вы сделали и делаете всегда то что могли. Это иллюзия/фантазия/галлюцинация что вы могли поступить по другому. У вас другая нервная система, другой характер … не все бой-жинки пробивные как ваша знакомая

Пока жизнь продолжается - из этой точки - вы все еще можете что-то изменить. Хоть на полшажочка вперед
АБВГДэшница• 2 часа назад
И автор , меньше верьте картинкам.
Мне чисто повезло , что шеф выехал и я на нем припарковалась
А так нунах риллсы
Барбітта• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы думаете в другие страны поехал все те кто знал язык страны? Это же неправда
автор БлинчикБезСметанки • 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
И все риэлторы
Врядли она полы там моет, ухоженная очень ,сторисы то с машины, то на пляже, то в зале , салоны и т.д Столько не зарабатывают уборщицы и так не выглядят . когда переезжала на другую квартиру , там балкон с видом на море и в сторис говорила что вот тут я буду работать. Удаленка какая то скорее всего
АБВГДэшница• 2 часа назад
Ответ дляБарбітта
Язык выучить несложно , если нужно .

Мне нужно -выучила , шефу нет
Мужу нужно -выучил

Барбітта• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
Язык выучить несложно , если нужно .

Мне нужно -выучила , шефу нет
Мужу нужно -выучил
и я об этом
АБВГДэшница• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я ведь тоже могу снимать лухари на платформе шефа и в 30 лет несложно хорошо выглядеть .
И нормальный человек не выставляет свою жизнь паблик
автор БлинчикБезСметанки • 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
Даже если и так , это лучше чем то , что имею я . Но это точно не так
АБВГДэшница• 2 часа назад
Ответ дляБарбітта
и я об этом
Мы не можем себе позволит.ь не говорить
Свідок Перемоги• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Моя родственница тоже летает в Алтею в Испании, живет в аппартах родителей девушки сына, снимает кучу рилс, всем рассказывает как она круто живет в Испании🙈
Свідок Перемоги• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Может, живет в хозяйском дом или чью то квартиру стережет
АБВГДэшница• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Своими глазами , а не презентации
Я живу хуже чем в Киеве -1000 процентов
АБВГДэшница• 2 часа назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Тут таких масса , все просят фоточки мне дать снять
Барбітта• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
я не в контексте вашей знакомой , я не знаю ее. Просто расскажу реальную быль которая со мной случилась. Поехала я недавно в путешествие с девушками , с тремя, все они тревел-блогеры с разным количеством подписчиков- у кого то несколько тыс, у кого-то 50тыс+. Так вот, я впервые увидела как делается инста-контент : они (точнее все мы) ехали на локацию : и в то время когда я ехала любоваться/смотреть/наслаждаться/гулять , они все были тупо в 1-2 точках - снимали контент и им просто нафиг было на ту красоту, на прочувствовать момент и тд.. я в шоке была. И всё это так фейково в жизни было - эти их натужные эмоции , эти постановочные кадры и остальное .. всё лишь бы лайки в инста собрать. В жизни им на те красивенные локации просто пох было.

я НЕ говорю что все такие. Просто говорю: мы никогда не знаем что стоит за той картинкой в инста. Мы сами себе как зрители очень многое дорисовываем
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так спробуйте, не вийде - повернетесь. А то так і будете картати себе що не спробували. І запам´ятайте, що картинка в соцмережі дуже часто не відповідає дійсності
Чесно брешу• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы написали что знакомая, а описываете так как будто за посторонним блогером наблюдаете. Вы совсем не общаетесь и ничего не знаете о ней? ( не говорю уже о том чтоб расспросить ее как переехать туда где она сейчас и помочь устроиться). Что это за знакомая?