Аноним• 25 ноября 2012
Почему я не могу похудеть?
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ КРИК ДУШИ.
После родов прошло полтора года, НО Я НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ. Целый месяц сидела на 2х литрах сока и 100 гр мидий. За первую неделю похудела на 5 кг, а потом вес 3 недели стоял на месте. Мой организм был обезсиленный, жилуток болел от недоедания. НО НЕСМОТРЯ НА ЭТО ВСЕ - Я Н Е Х У Д А Л А!!!!!!!! Может это гормоны? Или моя судьба просто ходить с ожирением!!!!!! НЕТ!!! не судьба!!!!!! спортом заниматься не могу - так как проблемы з суставами в коленях.....Ходить толком не могу....
Меня зовут Ирина, 25 лет - вес 75 ке и рост 161
Я хочу быть красивой и ухоженной.......... П О М О Г И Т Е!!!!!!!
Аноним• 25 ноября 2012
может гормональный сбой.....сдайте анализы. я начала худеть,когда ребёнку исполнилось два года( тогда,когда начались месячные.....хотя кормила только шести месяцев)
Аноним• 25 ноября 2012
Поражают наивные ,которые считают,что ’жирные тетки’ свои кг тупо нажрали)). Девочки, это в ’зваженых та щаслывых’ их ’нажрали’ , потому как с гормональными проблемами туды не беруть. А многие ’жирные тетки’ едят меньше вас.
Карусель-весель• 25 ноября 2012
Ответ дляdergus
Нельзя так о полных людях, они больны, у многих проблемы с гормонами. И только единицы разъелись до таких размеров сами.
Больны процентов 15,а остальные просто разожрались.Грубо,но правдиво
Ответ дляАноним
При любом раскладе - есть выход. Смущает что выход начинают искать при наличии лишних 20 кг..... А где же раньше то были..... Килллограмм на 15 раньше?
Ответ дляokss
Например, в моем случае, лишние 20 кг пришли ко мне в течение 2 месяцев после прекращения грудного вскармливания. В этом и соль гормональных нарушений - они не приходят ’потихонечку’.
После первого же месяца - консультация специалиста..... Анализы....дальше по обстоятельствам . И потом если базовый обмен веществ составляет порядка 1500 калорий плюс расход на минимальную активность - итого 1700-1800 калорий.....то можно же не наедать 2500 ?! Можно!
Считать калории-это постоянный контроль за каждым лишним куском, диета, одним словом.Тот же торт уже не позволишь, можно, конечно, но остаток дня придется провести на воде. Я пробовала когда-то и кремлевку, и Монтиньяка, и считала калории. Но самым лучшим способом похудения,т.е. щадящим, без чувства голода и ущербности от того, что по полгода не можешь съесть лишний фрукт или конфету, для меня стала система -60. На какой диете можно себе позволить поесть жареной картошки, мяса, торт, конфет и остальные вредные вкусные блюда, при этом еще и активно худеть?
Аноним• 26 ноября 2012
Я знаю несколько девушек, которые всю жизнь на диете, а килограммы только добавляются. Мне кажется, диеты - это лишнее. Точнее, чрезмерное ограничение еды это лишнее. Можно сочетать продукты как в раздельном питании, чтобы шлаки не откладывались, но сидеть на соках - это сиюминутный эффект, который очень быстро исчезнет. Можно почистить организм, тоже должно сработать. Я на днях тут в одной теме видела, одна добрая девушка написала о системе очистки организма рисом, никакой голодовки, сегодня третий день только, а в талии минус 4 см и в бедрах минус 2 см. Не знаю, что будет дальше, но пока мне все нравится.
Всем доброго времени суток, вот тоже решила поделиться с вами. Одно время набрала лишний вес, не знала как избавиться от него, сидела на всевозможных диетах, заработала гастрит, затем задумалась о таблетках почитала в интернете о них отзывы, решила не рисковать здоровьем, а времени на спортивные залы просто не было, затем через подруг нашли мне хорошего, опытного коуча, для тех кто не знает это практика давно в америке существует и относительно недавно к нам пришла, в общих чертах для тебя составляют персональный план по похуданию и умело мотивируют, не знаю как другим, но мне это действительно очень помогло. Так что девчат если нужна помощь пишите frozenblood70@mail.ru помогу чем смогу, сама знаю что это такое