Где тут 0?• 1 час назад

Будет ли что-то делать полиция, если угрожает сосед?

Он больной алкан, но работает с подростками(прикольно, да?) и периодически не пьет, у него крыша поехала, ему мерещится , что под окнами кто-то курит, он задалбывает всех соседей , которые этого не делают, но вот ситуация, вообще, сумасшедшая, он начал материть женщин, мужчин боится, сразу меняет поведение при них. При чем, в подъезде может преследовать.
Ранее, у жильцов с ним были проблемы и заявления писали, но ему ничего не было, подозреваю, он мог угрожать, ждать около подъезда , чтоб ‘побить’, но я не знаю, делал ли что, но живет лучшую жизнь, несмотря на заявления.
Недавно аналогичная ситуация была, успели снять только обрывок в конце его нецензурщины.
Что делать?
Пульт от линолеума• 55 минут назад
Ничего не сделаете ни вы, ни полиция. Вам или принять ситуацию и приспосабливаться, либо менять локацию
Выбор раздела оригинальный

Сижуревувшоке• 54 минуты назад
Коллективное заявление писать
Сходите толпой к участковому, писать и писать заявы
Ну или пусть мужики его труханут
СільськаЛеді• 48 минут назад
Ответ дляСижуревувшоке
Коллективное заявление писать
Ну или пусть мужики его труханут
Мельком последнее слово прочитала как ’трахнут’🤪.
автор Где тут 0? • 43 минуты назад
Ответ дляСижуревувшоке
Коллективное заявление писать
Ну или пусть мужики его труханут
Вы ж понимаете, что трогать это 💩-это им проблемы будут..
ПешитеБесАшипок• 43 минуты назад
Автор, заявления обязательно писать! Беседу с ним проведут, а если чего натворит и помогут эти заявления.
Повелитель бітка• 42 минуты назад
У вас там що, чоловіків ні у кого немає? Нехай поговорять з ним по-чоловічому. Ще можна жіночок зібрати і усім разом надавати підзатильників. Поки будете його боятись і тікати - він буде вас тиранити
автор Где тут 0? • 38 минут назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы знаете, я слышала, когда к нему пришли беседу проводить после того как он избил мать, он в квартиру не пустил, они с ним общались на площадке, он как ангел с ними себя вел, побеседовали и все😢 скандалы у них и звуки избиений не прекратились. И я даже не знаю, не сделаем ли хуже, оно больное
автор Где тут 0? • 38 минут назад
Ответ дляПовелитель бітка
Постоянно, беседовали, нормально, и орали на него и толку ноль
Повелитель бітка• 36 минут назад
Ответ дляГде тут 0?
Так то він у стані алкогольного сп´яніння усіх тероризує чи тверезий?

автор Где тут 0? • 34 минуты назад
Ответ дляПовелитель бітка
І так, і так, до жінок частіше коли тверезий💁‍♀️
Повелитель бітка• 31 минуту назад
Ответ дляГде тут 0?
От гівнюк! Може з балончика його залити?
І напишіть на нього колективну заяву
автор Где тут 0? • 30 минут назад
Ответ дляПовелитель бітка
І напишіть на нього колективну заяву
Та ви знаєте, воно той во, я боюся, щоб ввн нас потім кислотою не залив, але на днях то був шок, його вібісило ще, що йому не відповідали, його понесло капець, мати, крики такі, людина мовчки йшла.
Повелитель бітка• 21 минуту назад
Ответ дляГде тут 0?
Мабуть з головою проблеми. Напишіть заяву і підписи усіх сусідів, через пару тижнів знову, хай дільничий ходить до нього і роз´яснює. Викликайте поліцію, нехай фіксують, виписують штрафи. Пишіть йому на роботу, якщо ще й працює з підлітками. Діставайте і ви його.
А чому ви думаєте, що може кислотою залити? Це він погрожував?
Ну шо не так?• 13 минут назад
Пишіть заяви, колективні, масово, якщо немає реакції від поліції - пишіть в прокуратору на бездіяльність поліції
Мовчу, але хочу• 8 минут назад
Нет, конечно. Пока он не проявит физическую силу ничего не будет
Криниця щастя• 5 минут назад
Полиция будет что-то делать, если он вас убьет. И то, не факт