Нашли в капусте• вчера в 16:22
Я думала в Германии больше пособия. А Борисфенка пишет что всего 800 евро
язззззь!!!• сегодня в 12:12
Ответ дляХочу наколоти губи
Да конечно, 2 на руки, не смешите. Что-то я таких уборщиц не встречала ни разу.
Но если 4 часа в день работать то да, это 1000 в месяц и можно ныть, как невыгодно работать в Германии.
язззззь!!!• сегодня в 12:30
Ответ дляХочу наколоти губи
Кстати, 15 - это минималка в этой сфере, фирмы предлагают и до 16-17 в час.