Prervana• сегодня в 16:55

Хорошая вещь, еще полежит, подорожает)

Я не знаю, как я это делаю, просто зашла посмотреть свежеоткрывшийся Баул, выходя из зооаптеки. А там - оно. В куче. В интернетах пишут, что винтаж, 70-80е годы, Ив Сен Лоран. Полежит пожалуй, подорожает. За 42-то гривны... Нафталином капец как воняет😆 видимо полушерсть, еще не проверяла
автор Prervana • сегодня в 17:14
Ответ дляЯ только за!
А бірки якісьє? У секенду міліон різних підробок.
Я посмотрела на аналоги, которые на аукционах продают винтажных, у этих платков нет бирок, их видимо еще тогда не додумались цеплять, ну или хозяева отпарывали, чтоб не висело сбоку непонятно что

a.ostroverh• сегодня в 17:15
Отличная находка!
Я только за!• сегодня в 17:17
Ответ дляPrervana
так її підробити дуууже легко, я на ліеспрес отримувати типу діор шарфик де писало що склад шовк 100%)))) за 100грн)))

Класно якщо це оригінал але я маю великі сумніви
автор Prervana • сегодня в 17:18
Ответ дляЯ только за!

Да он древний, там как минимум запах векового нафталина. Зачем нафталинить подделку?
Мадам Подлинник• сегодня в 17:21
Ответ дляКо ко Шарік
Миллениалы вымрут быстрее чем подорожает, а зумеры такой херней как «инвестиции в бренды» не страдают. Носите сами, пока ценители могут еще охать и ахать, а не тереть коленки диклофенаком
Вам так здається)
23-х річний хлопець доньки купив собі за ціною нової машини якусь культову тарадайку 70-х років, і і йому заздрять всі друзі та колеги чоловічої статі.
Доньці 23, забрала в мене всю брендову біжутерію, яку на початку 90-х сестра з США присилала, і носить. Сучасна не подобається, не любить мейнстрім.
ГоловнаЯ• сегодня в 17:23
А мне как-то подогнали вот такую посуду выяснилось тоже винтаж
Може ще третю?• сегодня в 17:24
Ответ дляPrervana
Конечно, вы меня раскусили
Ви сама спалились, виставляючи наперед фірмУ. Якби не бірочка, то залишилася б ця бабусина радість у секі.
энциклопУдия• сегодня в 17:24
Ответ дляPrervana
Могу и носить, но вообще планирую продать потом, попозже
Мужикам из Каменского такое нравится !!!!
СпайдерВумен• 2 часа назад
А как ему сделать аутентификацию? Дороже будет, чем максимальная цена продажи.

Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляэнциклопУдия
Че, там бабулек любят?
автор Prervana • 2 часа назад
Ответ дляМоже ще третю?
Так специально и выставила конечно, чтоб вы тут попсиховали)
Може ще третю?• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Ви хотіли сказати ’Посміятися з понтів’? Дякую, посміялася.
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
Прикольный ! Мне нравится!
Но чем то напомнило хустку жены Буданова на Пасху в церкви 🤣
Но там был другой бренд
Лінива, не каюсь• 2 часа назад
Де цей баул ?
автор Prervana • 2 часа назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
Де цей баул ?
На ГД, внутри рынка открыли
Chaterbox• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
На Героев ’свежеоткрывшийся’?
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляМоже ще третю?
Жах.
автор Prervana • 2 часа назад
Ответ дляМоже ще третю?
Хорошо, хорошо, я вас услышала)
Тётушка Лошадь• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Ну, оригиналы все подшиты в ручную. А у вашего бахрома по краю

Chaterbox• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
На ГД, внутри рынка открыли
О, супер. Наконец-то
автор Prervana • 2 часа назад
Ответ дляChaterbox
На Героев ’свежеоткрывшийся’?
Да, он
Манкоголік• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Это Вам там кажется. У меня дочке 21 и она уже положила глаз на мои чашки Розенталь 39 года)
покажите пожста чашки!
Элька-Карамелька• 2 часа назад
Не знаю, мне лично нравится. И да, я бы такой носила.
So_so• 2 часа назад
Ответ дляМанкоголік
покажите пожста чашки!
Розенталь Помпадур
Весела пiсенька• 2 часа назад
и что, вот прямо сразу на шею??
автор Prervana • 2 часа назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Да конечно)
a.ostroverh• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Розенталь Помпадур
Красота! Независимо от узора
Нравятся, но к сожалению у винтажных чашек для меня маленький обьем(((
Тётушка Лошадь• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Да конечно)
Да)
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Классный платок
автор Prervana • 2 часа назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Да)
Пусть будет по-вашему)