Ну шо не так?• сегодня в 17:15
Вы бы обрадовались, если бы ваш муж...
Перестал ужинать дома после работы? Не потому что он ест у мамы или у любовницы, а потому что плотно обедает на работе? И вам по сути не нужно было бы готовить для него, кроме как на выходных, да и то не всегда?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Было бы хорошо
Это никуда не годится
Мне всё равно
Результаты
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Моя знакомая когда-то мужа на Гербалайф посадила, вместе с собой. Типа будем худеть вдвоем. А потом говорит смотрю, идет мой Боря по дорожке возле дома и беляши топчт из кулёчка. А дома-ни-ни, только полезные коктейли
Да это обычная история. А дети как прячутся.
У моей дочери есть очень полная подруга. И когда девчонки стайкой приходят в гости ужинают/ обедают, она практически ничего не ест. Обычную еду, типа пюрешки с котлетой, как все подростки метут и добавки просят. Эта что-то поковыряла и типа спасибо, наелась.
Ну, я им даю в комнату что-то вроде похрустеть, попкорн или шоколадки/печеньки, выхожу и возвращаюсь со стаканами для напитков, прошла минута. Тарелка пустая. Я на шучу.
Я сначала говорила - так что ж вы добавки не просите, раз такие голодные и все смели, а потом дошло - эта девочка все сметает за секунды, пока никто не видит. Типа съесть целую порцию стыдно, а когда общее дают - то не видно, сколько она съела. Такой рпп.