Ну шо не так?• 47 минут назад

Вы бы обрадовались, если бы ваш муж...

Перестал ужинать дома после работы? Не потому что он ест у мамы или у любовницы, а потому что плотно обедает на работе? И вам по сути не нужно было бы готовить для него, кроме как на выходных, да и то не всегда?
Зробіть вибір:
вже голосів: 47
Было бы хорошо
Это никуда не годится
Мне всё равно
Результаты
Хочу на Балі• 45 минут назад
А дети?
Мой муж и яичницу поесть может.
А вот, подростков прокормить - тот ещё квест

Дона Ко Ко• 44 минуты назад
Х з мой и обедает и ужинает и может что то приготовить сам
Королева краси• 44 минуты назад
У меня муж работает удалённо...если б при этом он как и прежде продолжал готовить ужин мне и дочке, ну, не хочет пусть не ест, не заставлять же его.
ЛюблюДевчонок• 43 минуты назад
Я не готовлю и так, муж обожает разнообразно и вкусно покушать, это мне надо было бы домашней кухаркой быть
автор Ну шо не так? • 43 минуты назад
То есть, тут дело не в готовке как таковой. А в том, что вы готовите практически всегда только сама для себя и едите тоже одна. Как будто живёте одна.
Аноним_Русалка• 41 минуту назад
Я бы расстроилась, так как он готовит ужины себе и мне, а так пришлось бы самой себе ? Ну нет уж
Я б такое не носила, но продаю• 41 минуту назад
Що в чоловіка проблеми зі здоров´ям не розглядається?
Зараз все скажу• 40 минут назад
Обед в14-15 часов. Это сколько часов он до завтрака не голодный? Он худеет или на интервальном?
Как отсутствие ужина скажется на его здоровье?
А как на наших отношениях как пары? Может мы теперь сможем гулять или смотреть кино вместо готовки, а может мы вообще перестанем разговаривать, если не будем встречаться за ужином.
Надо смотреть на конкретную ситуацию
Королева краси• 39 минут назад
Ответ дляНу шо не так?
Но он же приходит домой после работы? Пусть выпьет чай, посидит с вами, пока Вы ужинаете, обсудите, как прошёл день и всякое такое...

Пригаю-цибаю• 38 минут назад
Ответ дляХочу на Балі
А дети?
Мой муж и яичницу поесть может.
Тю, по-моему так что поставил то и съел
автор Ну шо не так? • 37 минут назад
Ответ дляЗараз все скажу
Надо смотреть на конкретную ситуацию
Ну да, вот так, до завтрака не голодный. Иногда может что-то перехватить вечером чуть-чуть.
автор Ну шо не так? • 37 минут назад
Ответ дляКоролева краси
Чай он вообще не пьёт.
Королева краси• 36 минут назад
Ответ дляНу шо не так?
Чай он вообще не пьёт.
Воду пьёт? Пусть сидит со стаканом воды и разговаривает с Вами.
Зараз все скажу• 36 минут назад
Ответ дляНу шо не так?
И что же он такое ест на обед?
автор Ну шо не так? • 30 минут назад
Ответ дляЗараз все скажу
И что же он такое ест на обед?
Например, суп с фрикадельками, пюре с поджаркой, компот
Зараз все скажу• 29 минут назад
Ответ дляНу шо не так?
Взрослому мужчине? Или он у вас мелкий и малоежка?

Если это привычка появилась вдруг, то у меня для вас плохие новости
Мию вікна у мороз• 16 минут назад
Ответ дляНу шо не так?
Главное, чтобы зарплату приносил
Сама купляю квіти• 16 минут назад
Ответ дляНу шо не так?
Детей забыли
автор Ну шо не так? • 14 минут назад
Ответ дляЗараз все скажу

Это не мой мужчина. А какие новости могут быть плохие?

автор Ну шо не так? • 14 минут назад
Ответ дляМию вікна у мороз
Главное, чтобы зарплату приносил
Думаю, не только это главное. Если он приносит зарплату и при этом говорит, что не любит?
автор Ну шо не так? • 13 минут назад
Ответ дляСама купляю квіти
Детей забыли
Нет детей.
КараПузовна• 13 минут назад
Ответ дляХочу на Балі
А дети?
Мой муж и яичницу поесть может.
Подростки уже и сами могут готовить. Только ленятся
Я не тону• 10 минут назад
Мы в стремной стране, если муж будет обедать на работе, от местной еды желудку будет постоянная жопа
Я не тону• 9 минут назад
Ответ дляМию вікна у мороз
Главное, чтобы зарплату приносил
Мне не приносит, его зарплата сама прилетает на мою карту ))
АБВГДейка• 1 минуту назад
Ответ дляНу шо не так?
Можно чай вместе попить