Репетиторша• вчера в 17:57

Розмірна сітка Next

Дівчат, як правильно обрати костюм Next на дівчинку? Зараз зріст 99 сантиметрів, костюм буду купляти на осінь, тому потрібно напевно вже брати 104-110 чи все ж 98-104? Чула відгуки, що вони великомірять. І чи є сенс замовляти саме зараз, чи краще ближче до холодного сезону, але раптом ціни скакнуть вгору через попит. Допоможіть 🫠🫠
Іноді Да• вчера в 18:00
Брала б 104, на осень будет немножко с запасом. У них все чётко по росту. Запас на 10 см как то много

Іноді Да• вчера в 18:11
У них хорошие костюмы, раньше постоянно брали,и джинсы хорошие мягкие
Тушьмушьнюшь• вчера в 18:13
На 99 сантиметров я бы брала 98-104. Некст правда очень полноразмерный. Я ребенку трехлетке взяла футболки на возраст 2 года, то они свободные. Хотя у меня не миниатюрный детеныш совсем.
Борець за гаманець• вчера в 18:19
У них как-то все на очень широких детей. А по росту четко.
Не гоню• вчера в 18:23
Некст лет 10 как не большемерит и идет четко ДО указанного роста.
Не гоню• вчера в 18:24
Ответ дляБорець за гаманець
Есть выбор стандартный крой, для худых и для пухлых. Стандартный на худого даже не оверсайз, а просто свободно садится.
Борець за гаманець• вчера в 18:26
Ответ дляНе гоню
Футболки да, а вот штаны лосины юбки - болтаются сильно в талии. Стандартный крой. Дети вроде среднестатистические, такой опыт у меня.
Не гоню• вчера в 18:27
Ответ дляБорець за гаманець
У меня мальчик, лосины не знаю, но джинсы если брать в облипон, то прям неприлично узкие. И на себя заказывала взрослое, или в размер или можно даже чуть больше брать.
Не гоню• вчера в 18:29
Если сомневаетесь и боитесь роста цен, то положите деньги на валютную карту ( в том же моно это 2 секунды), купите через месяц-два

Іноді Да• вчера в 18:44
Да, на среднего ребёнка обычно или пухлого. Хотя когда уже впритык размер то и на худенького ок. Большой запас на стройного не надо
Зайканалужайке• вчера в 19:00
Брать менший размер. Дочка 9.5 лет, взяла размер на 10 лет и он огромный (по росту я взяла 140 см, дочка 133 см, нужно было брать 134 см и это не впритык).
автор Репетиторша • вчера в 19:58
Дякую за відгуки, дівчата, візьму 98-104 тоді