Леді Душка• 04 августа в 18:40
Joom кто там заказывает?
Заказали на джум для дочки всякие штучки, но не регистрировались. Почту ел указали. Можно без регистрации там получать сообщения, когда приедет или вопросы какие то? Или про возврат через електронку решать, если понадобится?
Дівчина Гілмор• 04 августа в 18:46
Заказала я там білочку, так вона так довго йшла, що я навіть забула що я там її замовляла
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа в 20:31
Там тоже самое, что и на али,только дороже. Покупала, пока не разобралась, как писать на али адрес, чтоб в Харьков доставляли. Больше на джуме не покупаю.
Злива інформації• 04 августа в 23:12
А чому не зареєструватися? Мені, якщо приходило щось браковане,завжди повертали гроші. Як це зробити, якщо ви не зареєстровані? Джум люблю, там є чудові магазини якісної біжутерії. Пластирі прозорі теж класні там беру.
Леді Душка
• вчера в 14:11
Ответ дляЗлива інформації
На почту приходят письма, что оплата есть формируем посылку. Это не считается как регистрация? Теперь ждать и надеяться что дойдет