Купи слона• 2 часа назад

Ситуація...мама.здає кімнату

Купила я квартиру собі пересилання маму свою туда, щоб ми жили окремо , у мене сім´я.
Мама зараз вирішила здати пустуючу кімнату якомусь знайомому ... Я дала їй зрозуміти, що нащо тобі той геморой людину не знаєш...сама ледве пересувається!
Поставила її до відома, що нехер мені потім, щось казати (жалітися) мама по грошам не бідує, ще я помогаю продуктами
Не ну це норм?
Зробіть вибір:
вже голосів: 39
Не норм
Норм мама
Приму в дар• 2 часа назад
может ей с кем то веселее будет и денежка еще

Більш менш• 2 часа назад
А що за знайомий? Може то мамин бойфренд, просто не хоче Вам казати.
Меня не звали• 1 час назад
Може боїться сама залишатись. Доросла жіночка, нехай робить як вважає за потрібне.
автор Купи слона • 1 час назад
Ответ дляБільш менш
Та ні..зовсім стороння людина її знайомої син з цим чоловіком працював
Не зви чайна• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
В квартире автора? Схерали?
Гуру троллинга• 1 час назад
Маме вашей одиноко, деньги второстепенное. Моя тоже говорит, что сдаст одну комнату когда мы съедем.
КарамбОлька• 1 час назад
Мама еще ничего никому не сдала, просто рассматривает возможность. Громкие заголовки, люди обомлели
Гуляю босоніж• 1 час назад
Если мама ели передвигается - то может ей и лучше с кем-то жить?
Если адекватный человек - почему нет?

(Тем более сейчас куча ухылянтов, которые хотят жить не по адресу)
автор Купи слона • 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
Сегодня заїде людина...вчора мене запитала...я сказала зрозумілим тоном нахер воно надо їй...А виявилось, що вона вже дала людині відповідь

КарамбОлька• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
И? Вы ей там зрозумилым тоном натовкли, что нечего потом жаловаться. Дальше то что? Развивайте тему, что то вы не стараетесь
Алина-1240• 1 час назад
Деменция
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляГуляю босоніж
Если адекватный человек - почему нет?

Навіщо їй треба таке щастя?
Я б ще зрозуміла, якби в коштах була потреба, і то, краще якусь дівчину-студентку селити.
Гуляю босоніж• 1 час назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Навіщо їй треба таке щастя?
Це вже питайте у мами автора.
Якщо вона погодилась - значить її влаштовує.

Автор же, як я розумію, проти будь-яких квартирантів.
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляНе зви чайна
В квартире автора? Схерали?
Хм, ну мама же до своего возраста жила где то. У нее было жилье, сейчас дочка купила маме, что бы отселить от себя. Скорее всего автор осталась в маминой квартире. Не? Я просто всю тему не читала дальше. Раз отселила и скпзала мама живи тут. Значит мама живет тут.
Тарабарщина• 56 минут назад
Где мамина собственность?
Чья квартира в которой Вы живёте?
Гуляю босоніж• 59 минут назад
Ответ дляМеня не звали
Не понятно
Но может мамина квартира осталась в Бахмуте
А дочка себе просто вторую квартиру купила (или в которой живут - то мужа)
Меня не звали• 53 минуты назад
Ответ дляГуляю босоніж
Не понятно
Может и такое быть. Но раз маму отселила, значит с мамой жить она не хочет. Хотя до 18 лет она жила с мамой на ее жилплощади. Теперь мама поживет немного на ее.
А то получается как плохой арендодатель. Ты квартиру снимай, но меня спрашивай про все свои действия. И я буду приходить и проверять как ты там живешь.
автор Купи слона • 27 минут назад
Ответ дляГуляю босоніж
Не понятно
То мужа