Самохвалова• 2 часа назад
Как быстро избавиться от насморка?
Уже неделю мучаюсь, ничего не помогает. Может, кто-то знает проверенные способы?
Пищалка• 2 часа назад
Промивати Аквамаріс плюс з пантенолом, спрей для носа Флікс. У вас лише нежить? Він може бути наслідком а не першопричиною
Трохи злякана• 2 часа назад
Поместить голову на полчаса в автоклав!!!
Иначе никак ,минимум три дня на процесс в лучшем случае ,такова биология заболевания
Вообще не факт• 2 часа назад
Йдіть до Лора. Воно швидко переходить у гайморит і тоді антибіотик тільки.
Вообще не факт• 2 часа назад
Ответ дляПищалка
Флікс не пшикають,коли попало, це гормон.
Пищалка• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
Мені він найкраще допомагає. Він діє місцево