Та не реву я• 04 августа в 20:01
Підкажіть як зараз з виїздом медиків
Я медик,наразі в Чехії, хочу поїхати додому на весілля куми, чи випустять мене назад?В резерві нічого не обновляла
Платье Длинное бальное• 04 августа в 20:04
Пока нормально все ездят. Что будет через месяц, неделю или на следующий день - никто не знает
Успокойся_Успокойся• 04 августа в 20:17
У женщин никто не проверяет на границе ВОД и диплом, и они не призываются на военную службу.
Гадаю_По_шнуркам• 05 августа в 11:46
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А якщо жінка-медик знаходиться в розшуку? Випустять?